О воспитании и поддержке ребенка • Школа родительства «Большая Медведица»

О воспитании и поддержке ребенка

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка»  2.0 — предложение за 4000 руб.

4000 руб.

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка» 2.0 — предложение за 4000 руб.

Для тех, кто хочет понимать, не только, как устроен его индивидуальный режим напряжения и расслабления, траты сил и их пополнения, но и освоить практические навыки обращения с вашей энергией, научиться быстро «выходить из минуса» в экстренных ситуациях и «жить в плюсе».

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка» 2.0 | Любовь Тихомирова

Наталия Романова-Африкантова, практикум «Дети в телефоне»

6000 руб.

Наталия Романова-Африкантова, практикум «Дети в телефоне»

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе, как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой, как его сделать союзником в воспитании и образовании ребенка и как «обезвредить» в руках ребенка?

Цикл онлайн-лекций «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

от 8000 руб.

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл о том, как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

«Я и мама. Понять и… » Онлайн-цикл про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь. Поток 2.0

8000 руб.

Лектор: Летучева Мария

Как от отношений с мамой зависят ваши отношения с ребенком, партнерами и даже с коллегами. Какие ресурсы от мамы дают вам опору и как восполнить во взрослой жизни то, чего не хватило в детстве. Что значит быть «достаточно хорошей мамой», почему это важно и как ею стать для своего ребенка и для себя.

Онлайн-лекция «Домашка без слез, криков и угроз»  | Наталия Романова-Африкантова

1990 руб.

Онлайн-лекция «Домашка без слез, криков и угроз» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе с нейропсихологом на онлайн-лекции, почему одни дети могут сидеть за уроками без уговоров и напоминаний, а другие не возьмутся за домашку без танцев с бубнами; как поощрять ребенка, чтобы мотивировать делать задания;можно и нужно ли наказывать ребенка за невыполненную домашку.

Онлайн-лекция «Почему он ничего не хочет» | Наталия Романова-Африкантова

490 руб.

Онлайн-лекция «Почему он ничего не хочет» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Действительно ли ребенок ничего не хочет или вам так кажется? Что делать, если ребенок отказывается от всех предложенных родителями активностей? Что делать, если он хочет то, что не хотят родители? Разбираемся вместе с нейропсихологом.

Онлайн-цикл о детских страхах и способах справиться с ними «Чего боятся дети»

от 1200 руб.

Онлайн-цикл о детских страхах и способах справиться с ними «Чего боятся дети»

Лектор: Жуйкова Екатерина

Анатомия детских страхов: когда появляются, почему закрепляются и при каких условиях исчезают.
Стратегии и практики преодоления: как не попасть в ловушку «сражаюсь со страхами ребенка вместо ребенка» и как тогда корректно поддерживать детей, чтобы они сами могли справляться со своими страхами

Цикл онлайн-лекций для мам, которым не хватает сил, ресурсов и эмоций «Мама на Луне»

6000 руб.

Лектор: Тихомирова Любовь

Прикоснетесь к воспоминаниям, переживаниям и волнениям ― чтобы найти в них силы и ресурсы проживать каждую «фазу» внутренней Луны, своего материнства, бережно и «обнимательно» к самим себе. Проясниите то, что оставалось скрытым и неосознанным.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

6 000 руб.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

Лектор: Зотова Юлия

Влияние папы на развитие ребенка недооценено. Так сложилось по многим причинам. И цикл как раз о том, насколько сильно мы можем обогатить отношения с ребенком, его опыт, когда пристальнее всматриваемся в роль не только мамы, но и отца. Даже если папы рядом нет.

Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

4500 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

Лектор: Бурмистрова Екатерина

От ненависти до любви ― и обратно. Почему так много негативных эмоций между братьями и сестрами и как реагировать родителям, чтобы не отдалить детей друг от друга.

«Они не специально» Цикл лекций Олега Леонкина

11200 руб.

«Они не специально» Цикл лекций Олега Леонкина

Лектор: Леонкин Олег

Для родителей детей от 1 до 10 лет, которые ведут себя «неудобно». Частые протесты, истерики, требования, невозможность договориться: Как «через тело», задействуя физиологию, преодолевать сложности в поведении

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

8000 руб.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

Лектор: Писарик Ольга

Как реагировать, если поведение ребенка меняется в худшую сторону? Как восстановить и поддерживать доверительные отношения? Как перестать винить себя и получать больше удовольствия от своей родительской роли?

Бесплатный интенсив на основе цикла «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

бесплатно

Лектор: Петрановская Людмила

Как работают эмоции. Почему в своих реакциях мы наступаем на одни и те же грабли вопреки логике и силе воли Формат: 5 писем за 5 дней с фрагментами из платного цикла ― вы максимально быстро и полно...