Летучева Мария • Школа родительства «Большая Медведица»

Преподаватель: Летучева Мария

О преподавателе

Мария Летучева

• Мария ЛетучеваПсихолог-консультант, преподаватель, супервизор, ведущая терапевтических и тренинговых групп
  • В профессии с 1997 года
  • Создатель и ведущая компакт-курса для специалистов о роли мамы
  • Соавтор книги и учебного курса для психологов-консультантов «Все дело в папе»
  • Соведущая обучающих курсов для психологов «Работа с травмой» и «Групповая психотерапия»
  • Соучредитель Московской Психологической Лаборатории под руководством Юлии Зотовой
  • Использует методики поведенческой, телесной, арт-терапии, психодрамы, системной семейной терапии
  • Работает с травмами и тяжелыми психологическими состояниями. Помогает при сложностях в семье, в отношениях с родителями, детьми, партнером
Бесплатная онлайн-лекция «Я и мама. Понять и…»

Бесплатная онлайн-лекция «Я и мама. Понять и…»

Лектор: Летучева Мария

Можно вспомнить миллион случаев, когда мама ругала, наказывала, не слушала, не обнимала, не была рядом. Как вообще так можно поступать с ребенком? Детство прошло, а вы до сих пор разгребаете его последствия.

Практический онлайн-цикл про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь «Я и мама. Понять и…»

6 200 руб.

Лектор: Летучева Мария

Если вы читаете эти строки, значит, в отношениях с мамой, с собой в роли мамы (будущей мамы) есть то, что беспокоит и хотелось бы изменить. Специальный онлайн-цикл для дочерей и мам поможет вам понять, какая вы на самом деле, какие ресурсы от мамы дают вам опору и как восполнить во взрослой жизни то, чего не хватило в детстве.