Зотова Юлия • Школа родительства «Большая Медведица»

Преподаватель: Зотова Юлия

«Какова роль папы в вашей семье?» Юлия Зотова

«Какова роль папы в вашей семье?» Юлия Зотова

Лектор: Зотова Юлия

Любые изменения начинаются с анализа текущей ситуации. Юлия Зотова подготовила несколько упражнений для самоисследования, которые как раз помогут «навести резкость» и заметить закономерности в том, как выстроены отношения с папой внутри конкретной семьи. Вы сможете провести эксперимент и сделать первые пробные шаги, чтобы изменить то, что беспокоит в общении между отцами и детьми.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании “Отцы и дети” Юлия Зотова

4 500 руб.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании “Отцы и дети” Юлия Зотова

Лектор: Зотова Юлия

Влияние папы на развитие ребенка недооценено. Так сложилось по многим причинам. И цикл как раз о том, насколько сильно мы можем обогатить отношения с ребенком, его опыт, когда пристальнее всматриваемся в роль не только мамы, но и отца. Даже если папы рядом нет.

#МамаИПапаВКарантине

#МамаИПапаВКарантине

Лектор: Вольфсон Суламифь, Жуйкова Екатерина, Зотова Юлия, Леонкин Олег

Когда все планы рушатся… нужно придумать новые планы:) Но сначала ― остановиться и осмотреться. Приглашаем на 4 бесплатные онлайн-встречи со специалистами в психологии, медицине, физиологии, чтобы вместе посмотреть на привычные вещи под другим углом и найти новые, не замечаемые ранее точки опоры.

Четыре суперсилы родителя, бесплатная онлайн-лекция

Четыре суперсилы родителя, бесплатная онлайн-лекция

Лектор: Зотова Юлия

Зачем родителям «особые» навыки и какие они? Бесплатная лекция из практического онлайн-цикла «4 суперсилы родителя» о самоценности, ресурсе, личных границах и конфликтах