Дорожная карта «Переходный возраст. Подготовка» • Школа родительства «Большая Медведица»
Акция переходный возраст подготовка

Дорожная карта «Переходный возраст. Подготовка»

Дорогие родители, никто из нас не может предугадать испытания переходного возраста наших детей. Наверняка они будут взрываться, кричать жестокое и обидное, хлопать дверями, грозить побегом.

Но кое-что мы точно можем сделать для себя и для них.  Есть мнение, что родителю нужно быть скалой, когда ребенка штормит.

Но на самом деле мы ―  берег.

На который можно обрушиться девятым валом. К которому можно прибиться. Рядом с которым можно просто быть морем. В покое или в бурю, берег примет его любым.

Как берег, мы можем научить море беречь себя. Научить детей саморегуляции. Распознавать свои эмоции и уметь ими управлять, чтобы не разрушаться о собственные чувства.

Как берег, мы можем научить детей пониманию собственной ценности, как есть, со всеми недостатками рельефа, границ, дальше которых нельзя разлиться, и единственному способу сбить «волну» конфликта ― сотрудничеству.

Как берег, мы можем показать детям, что, сколько бы они ни стремились от нас убежать, нет ничего сильнее того, что нас объединяет и сближает, ―  нашей привязанности. Нет берега без моря, как и моря без берега.

Для всех родителей, которые беспокоятся о том, как встретить и пережить подростковый возраст, мы, Школа «Большая Медведица», подготовили специальную дорожную карту «Переходный возраст. Подготовка»

Пакет с дорожной картой включает

три онлайн-курса из 17 лекций —

это более 37 часов

практической информации для родителей.

Что входит в состав дорожной карты?

Вы приобретаете пакет из трех циклов в записи с доступом на год с момента оплаты. По отдельности эти курсы для покупки на данный момент недоступны.

психолог Ольга Писарик начала первую лекцию Цикла «Встать на крыло. Как создать для ребенка надежный тыл».

Как реагировать, если поведение ребенка меняется в худшую сторону? Как восстановить и поддерживать доверительные отношения? Как перестать винить себя и получать больше удовольствия от своей родительской роли?

Четыре суперсилы родителя, онлайн-цикл

Как родителю не сгореть в рутине, перейти от оценивания себя к самопринятию и заботе, стать увереннее и энергичнее, используя 4 ключевых психологических навыка.

Головоломка

Как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

Как получить доступ к Дорожной карте?

Оплатите стоимость пакета и Вы получите доступ на 1 год для просмотра всех лекций в Вашем Личном кабинете.

Примерная продолжительность каждой записи ―  1,5-2,5 часа. В это время входит лекционная часть и блок ответов на вопросы присутствующих онлайн слушателей (примерно 30-40 минут).

Нужен только компьютер / планшет / смартфон и доступ к интернет.

Стоимость пакета из 17 лекций:

24 000 руб.

19 900 руб.

Если что-то не получается или у вас есть вопросы по программам

Пишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в whatsapp +79250482602.

Расскажем, поможем, решим!