Бойдек Екатерина • Школа родительства «Большая Медведица»

Преподаватель: Бойдек Екатерина

О преподавателе

Екатерина Бойдек

• Екатерина БойдекПсихолог, психотерапевт
  • В професси с 2012 года
  • Работает в экзистенциальном направлении психотерапии
  • Регулярно с 2009 года проходит личную (более 400 часов) и групповую терапию. Берет супервизию на свою работу. Участвует в профессиональных конференциях, в том числе как ведущая

Образование

• Московский городской психолого-педагогический университет, факультет “Психологическое консультирование” (2007-2012 гг) психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации

• “Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перенатальная психология. Практическая психология” М.Е.Ланцбург (2010, 150 часов)
  • Обучающий практический курс по экзистенциальной психотерапии “Неспешность и подлинность” И. Млодик (2011-2013, 645 часов)
  • “Детская комната или когда мудрость ребенка важнее знаний терапевта” Практические возможности гештальт-подхода в русле экзистенциально-гуманистической психотерапии в диагностике и психологической помощи детям. И. Млодик (2012-2013, 120 часов)
  • “Каникулы Бонифация” интенсив по обучению работе с детской травмой (2012, 63 часа)
  • Обучение работе с метафорическими проективными картами (OH-cards) О.Савина (2012, 72 часа)
  • Семинары-тренинги “Консультирование зависимых и членов их семей. Профилактика зависимого поведения” Р.Галияхметов (2013, 96 часов)
  • Семинары-тренинги “Переживание последствий насилия, принципы оказания помощи” Р. Галияхметов (2016, 48 часов)
  • Семинары “Работа с травмой в психотерапии” Н.Фомичева, Ю.Лапина (2016, 28 часов)
  • “Эмоционально-фокусированная терапия супружеских пар с привлечением техник работы с субличностями” А.В.Черников (2016, 42 часа)
  • Участие в ежегодных обучающих интенсивах по экзистенциальной психотерапии. Ведущие И.Млодик, М. Кононова, В. Андрюшин, А. Ежов, И. Глухова, С.Бычковский (2013, 2014, 2015, 2016 гг. 196 часов)
Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

от 1500 руб.

Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

Лектор: Белокурова Марина, Бойдек Екатерина, Оганезов Сергей, Тамбовцева Александра, Травкова Марина, Ярмоленко Юлия

Диалог на тему секса внутри семьи часто бывает непростым. Мы пригласили специалистов ― сексологов, психологов и педагога по сексуальной грамотности, чтобы озвучить и бережно исследовать «непопулярные» вопросы об интимной жизни.