Преподаватель: Екатерина Жуйкова

Цикл “Дети не по ГОСТу. Почему каждый ребёнок не похож на другого и что с этим делать” (в записи)

8 600 руб.

Лектор: Екатерина Жуйкова, Людмила Петрановская

Сколько бы ни говорили об индивидуальном подходе и о ценности качеств каждого отдельно взятого ребенка ― мир подстроен под «нормальных» детей.

Онлайн-цикл о детских страхах и способах справиться с ними «Дом с привидениями»

6 000 руб.

Онлайн-цикл о детских страхах и способах справиться с ними «Дом с привидениями»

Лектор: Екатерина Жуйкова

Анатомия детских страхов: когда появляются, почему закрепляются и при каких условиях исчезают.
Стратегии и практики преодоления: как не попасть в ловушку «сражаюсь со страхами ребенка вместо ребенка» и как тогда корректно поддерживать детей, чтобы они сами могли справляться со своими страхами

Бесплатная онлайн-лекция из Цикла о детских страхах и способах справиться с ними «Дом с привидениями».

бесплатно

Лектор: Екатерина Жуйкова

Чтобы помочь ребенку, нужно понять, что с ним происходит. А для этого предстоит разобраться, как строится и из чего состоит внутренний мир страхов ребенка ― его «дом с привидениями».

#МамаИПапаВКарантине

бесплатно

#МамаИПапаВКарантине

Лектор: Екатерина Жуйкова, Олег Леонкин, Суламифь Вольфсон, Юлия Зотова

Когда все планы рушатся… нужно придумать новые планы:) Но сначала ― остановиться и осмотреться. Приглашаем на 4 бесплатные онлайн-встречи со специалистами в психологии, медицине, физиологии, чтобы вместе посмотреть на привычные вещи под другим углом и найти новые, не замечаемые ранее точки опоры.