Бурмистрова Екатерина • Школа родительства «Большая Медведица»

Преподаватель: Бурмистрова Екатерина

О преподавателе

Екатерина Бурмистрова

• Екатерина БурмистроваСемейный психотерапевт, детский психолог (в профессии более 20 лет)
  • Начинала свою практику с занятий с детьми в семейных клубах (творческие студии, психологическое развитие и психокоррекция), но осознав, что трудности у детей часто возникают из-за проблем самих родителей, продолжила обучение в направлении семейной психологии и нарративной терапии
  • Создала 15 авторских обучающих программ по детской и семейной психологии, среди которых: «Вторые дети», «Клуб виноватых родителей», «Между нами, девочками…» и др.
  • Ведущая семинаров для родителей и групп поддержки семейных пар, проводит индивидуальные консультации
  • Автор книг для родителей:

• «Раздражительность. Методика преодоления»
    • «Семейный тайм-менеджмент. Книга для родителей, которые хотят «всё успеть»
    • «Беременность, роды, материнство»
    • «Дети в семье. Психология взаимоотношений»
    • «Школа для родителей. Воспитание детей от 0 до 4»
  • Член Общества Семейных консультантов и психотерапевтов
  • Автор блога о психологии на Snob.ru
  • Жена и мама 11 детей

• МГУ им. Ломоносова: психология развития и возрастная психология
  • Институт групповой и семейной психологии (ИГИСП): системная семейная психотерапия
  • Центр нарративной психологии и практики (ЦНПП): нарративная психология и терапия
Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

4500 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

Лектор: Бурмистрова Екатерина

От ненависти до любви ― и обратно. Почему так много негативных эмоций между братьями и сестрами и как реагировать родителям, чтобы не отдалить детей друг от друга.

Цикл «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

8 000 руб.

Цикл «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Цикл из четырех онлайн-лекций о том, как помочь ребенку от 1 до 7 лет успешно пройти квесты каждой возрастной ступени без «багажа» из страхов, агрессии, обид и неуверенности в себе.