Возрастная психология

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Ломаете голову над «необъяснимым» поведением своего чада? Получите 3 поддерживающие письменные практики, которые помогут меньше переживать из-за «непонятных» реакций ребенка и перестать чувствовать себя плохими родителями.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника»

8000 руб.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Цикл из четырех онлайн-лекций о том, как помочь ребенку от 1 до 7 лет успешно пройти квесты каждой возрастной ступени без «багажа» из страхов, агрессии, обид и неуверенности в себе.

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Как предотвратить истерики и капризы? Как реагировать на постоянные «нет» двухлетки? Как быть с детским перфекционизмом? Что делать, если ребёнок обманывает? Смотрите подсказки Екатерины Бурмистровой.

Вебинар «Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?»

1000 руб.

Вебинар «Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?»

Лектор: Катерина Мурашова

Какие этапы проходит ребенок на пути к взрослению? Как определять потребности детей разного возраста и эффективнее реагировать на их поведение? Как перестать постоянно переживать из-за действий малыша или уже подростка?

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →