Возрастная психология • Школа родительства «Большая Медведица»

Возрастная психология

Вводный урок к 30-дневному онлайн-практикуму «5 шагов к своей реализации» | Елена Артамонова

Бесплатно

Лектор: Артамонова Елена

Как найти себя в любимом деле и реализовать свой потенциал на 100%, гармонично совмещая это со своими увлечениями и заботой о близких.

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей» | Екатерина Бурмистрова

Пакеты

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей» | Екатерина Бурмистрова

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Хотите найти истинные причины беспорядка, справиться с нехваткой времени и заложить основы семейного тайм-менеджмента? О секретах расскажет эксперт — семейный психолог и работающая мамы 11 детей.

Цикл «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

8 000 руб.

Цикл «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Цикл из четырех онлайн-лекций о том, как помочь ребенку от 1 до 7 лет успешно пройти квесты каждой возрастной ступени без «багажа» из страхов, агрессии, обид и неуверенности в себе.

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были»  | Катерина Мурашова

В подарок :)

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были» | Катерина Мурашова

Лектор: Мурашова Катерина

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.