Гайд «Дети и гаджеты» | Наталия Романова-Африкантова | Школа родительства «Большая Медведица»
Дети и гаджеты. Обнуление

✅ Как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой
✅ Как сделать гаджет союзником в воспитании и образовании ребенка
✅ Как «обезвредить» гаджет в руках ребенка

• tДети требуют мультики, поиграть на телефоне, зависают в ютубе, чатах и компьютерных играх?
  • tВы заметили, что электронные устройства - с Вашего разрешения или без - окружают ребенка со всех сторон?
  • tОнлайн-обучение, друзья детей с телефонами, планшеты и компьютерные игры в гостях... Такое ощущение, что от гаджетов уже никуда не спрятаться?
  • tВы запутались в противоречивой информации и никак не можете для себя решить, разрешать детям гаджеты или все-таки запрещать?

Каждому родителю в том или ином возрасте ребенка приходится решать гаджет в детских руках — это друг или враг?

Если друг то в каких ситуациях и сколько можно по времени?

Если враг то насколько непоправимо, если все-таки разрешить?

Врачи, воспитатели, учителя, бабушки и дедушки —  у всех в окружении родителей есть свое мнение на этот счет.

Как же все-таки понять, что делать с этими гаджетами?

Программа гайда «Дети и гаджеты»

• ZЧто важно знать о работе мозга и гаджетах
  • ZГаджеты и зрение
  • ZКак безопасно использовать гаджеты

— саморегуляция
— какие правила облегчат жизнь с гаджетами

• ZПолезный и вредный контент

990 руб.

490 руб.

Гайд составлен по программам Наталии Романовой-Африкантовой

• Детский нейропсихолог
  • Автор программ подготовки к школе и развития метапредметных навыков
  • Проконсультировала более 1000 детей
  • Автор научных публикаций и участник научных конференций
  • Автор и эксперт на Телеканале 78, радио «Медиаметрикс», порталах mel.fm, «Вести образования», «Домашний очаг», Littleone.ru, «Врачи детям» и т.д.
  • Спикер Московского международного салона образования (ММСО), EDCRUNCH, Московского международного форума «Город Образования», Всероссийской выездной школы педагогов и директоров, Педагогического фестиваля «Генерация», Всероссийской конференции «Дошкольное образование»
  • Мама двоих детей

Отзывы участников лекций нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой

«

Я очень благодарна за эту информацию! Я даже подумать не могла, что гаджеты можно использовать для стольких полезных задач в детском мире! Теперь у меня есть отправная точка

Олена

«

Спасибо, очень полезно, многие вопросы закрылись! Плюс, интересно и легко подаете инофрмацию. Хочу к вам на программу по подготовке к школе и для младших школьников. И про беспомщность что-нибудь )) у детей и взрослых ))

«

Благодарю за этот мини марафон! Мне понравились короткие и емкие видео, советы и разъяснения, возможность выбрать источник просмотра.

Ася

«

Здравствуйте. Марафон классный. В отличие от многих вебинаров, все четко и по делу, без лишней воды.

Frau Spatz

Спасибо за полезные видео! Очень актуальная тема! ❤

Галина

Наши контакты

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в WhatsApp.

Всё решим!