Семейные отношения

Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

от 980 руб.

Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

Лектор: Александра Тамбовцева, Екатерина Бойдек, Марина Белокурова, Марина Травкова, Сергей Оганезов, Юлия Ярмоленко

Диалог на тему секса внутри семьи часто бывает непростым. Мы пригласили специалистов ― сексологов, психологов и педагога по сексуальной грамотности, чтобы озвучить и бережно исследовать «непопулярные» вопросы об интимной жизни.

Цикл онлайн-лекций «Погода в доме»

от 600 руб.

Цикл онлайн-лекций «Погода в доме»

Лектор: Алина Ячменникова, Анна Комлова, Марина Белокурова

Цикл из трех онлайн-лекций: «Семья по правилам и без», «Секс после рождения ребенка: что делать,
если стало «не так, как раньше»?», «Красная линия: о границах в отношениях».

Вебинар «Папа может. О роли отца, мнимой и настоящей»

1000 руб.

Вебинар «Папа может. О роли отца, мнимой и настоящей»

Лектор: Дима Зицер

На вебинаре не будет идти речь о традиционном распределении ролей. Вместо этого вы сможете под другим углом взглянуть на многие стереотипы о роли отца в семье и почерпнете важное и полезное о семейных взаимоотношениях в целом.

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках «Жили были»

1000 руб.

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках «Жили были»

Лектор: Катерина Мурашова

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.

Открытый урок «Сравнение. Сто шагов в ад»

Открытый урок «Сравнение. Сто шагов в ад»

Лектор: Дима Зицер

Детей нельзя сравнивать и ругать. А воспитывать тогда как? Мы обсудили этот вопрос с человеком, который вырастил троих детей без сравнений, организовал школу без оценок и готовит учителей к работе без пятерок и двоек.

Открытый урок «Границы в жизни ребенка»

Открытый урок «Границы в жизни ребенка»

Лектор: Ольга Писарик

Как правильно определять и выстраивать границы дозволенного для ребенка? Как запрещать, не разрушая доверительные отношения? Как говорить «нет» и оставаться с ребёнком «по одну сторону баррикад»? Смотрите запись открытого урока.

Открытый урок «Мама тоже человек»

Открытый урок «Мама тоже человек»

Лектор: Анна Быкова

Правило о кислородной маске, которое мы слышим в самолетах, при погружении в родительство обретает новый смысл: чтобы позаботиться и о ребенке, мама обязана сперва позаботится о себе. Узнайте, как внимание к себе помогает в семейных отношениях.

Открытый урок «Агрессия в семье»

Открытый урок «Агрессия в семье»

Лектор: Ирина Млодик

Мы все время от времени испытываем злость и раздражение в отношении самых близких людей и часто не умеем выражать эти чувства цивилизованным путем. На этом открытом уроке мы разбираемся в причинах агрессии и ищем выход.

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →