О здоровье • Школа родительства «Большая Медведица»

О здоровье

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Акция!

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе, как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой, как его сделать союзником в воспитании и образовании ребенка и как «обезвредить» в руках ребенка?

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

от 1190 руб.

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

Лектор: Вольфсон Суламифь

Как организовать безопасный летний отдых с детьми и что положить с собой в аптечку.
Самые распространенные проблемы со здоровьем у детей летом: как избежать, распознать и лечить.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

19 900 руб.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

Лектор: Вольфсон Суламифь

В помощь каждому родителю мы создали «Энциклопедию детского здоровья» из 22 лекций по ключевым и самым острым вопросам о здоровье детей в возрасте 2+

МК приглашает на 30-дневный онлайн-практикум «5 шагов к своей реализации» | Елена Артамонова

Специальное предложение

Как найти себя в любимом деле и реализовать свой потенциал на 100%, гармонично совмещая это со своими увлечениями и заботой о близких.

Практический домашний курс «Здоровая спина» | Светлана Киселева

Ранний список

Практический домашний курс «Здоровая спина» | Светлана Киселева

Лектор: Киселёва Светлана

Подружитесь со своим телом, начните любоваться своим отражением в зеркале и забудьте о проблемах в спине и плохом самочувствии за 30 дней с помощью ежедневных простых практик

Онлайн-лекция «Почему он ничего не хочет» | Наталия Романова-Африкантова

1990 руб.

Онлайн-лекция «Почему он ничего не хочет» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Действительно ли ребенок ничего не хочет или вам так кажется? Что делать, если ребенок отказывается от всех предложенных родителями активностей? Что делать, если он хочет то, что не хотят родители? Разбираемся вместе с нейропсихологом.

Онлайн-цикл о здоровье детей от 0 до 2 лет «Что тревожит малыша?»

5 000 руб.

Онлайн-цикл о здоровье детей от 0 до 2 лет «Что тревожит малыша?»

Лектор: Вольфсон Суламифь

Самый частый вопрос у родителей детей первых двух лет жизни: «Доктор, это нормально?» Врач-педиатр Суламифь Вольфсон рассказывает, как научиться легче «считывать» состояние малыша, различать действительно тревожные симптомы, и подробно отвечает на самые «беспокойные» вопросы родителей.