Большая Медведица • Школа родительства «Большая Медведица» • Проекты

6000 руб.

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе, как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой, как его сделать союзником в воспитании и образовании ребенка и как «обезвредить» в руках ребенка?

Практический онлайн-курс «УЧИТЬСЯ ЛЕГКО» | Наталия Романова-Африкантова

Практический онлайн-курс «УЧИТЬСЯ ЛЕГКО» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Как помогать детям преодолевать сложности в учебе, видеть в трудностях возможности для развития и не разрушаться от плохих оценок

Практический онлайн-курс для родителей о детской мотивации «Хочу. Могу. Делаю.» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Родителям, бабушкам и дедушкам, вовлеченным в образовательный процесс ребенка и желающим максимально упростить его для всех участников. Няням, воспитателям и учителям, для которых важен контакт с ребенком и его живой интерес к предмету обучения.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

19 900 руб.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

Лектор: Вольфсон Суламифь

В помощь каждому родителю мы создали «Энциклопедию детского здоровья» из 22 лекций по ключевым и самым острым вопросам о здоровье детей в возрасте 2+

Ранний список на практический онлайн-интенсив «Слова имеют значение!» Екатерины Складчиковой

Лектор: Складчикова Екатерина

Научитесь общаться спокойно, эффективно и с удовольствием. Обретете эмоциональную устойчивость в конфликтных ситуациях.

Ранний список

Практический онлайн-интенсив «Слова имеют значение!» | Екатерина Складчикова

Лектор: Складчикова Екатерина

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка»  2.0

8500 руб.

Онлайн-игра по управлению энергией и ресурсом «Батарейка» 2.0

Лектор: Тихомирова Любовь

Для тех, кто хочет понимать, не только, как устроен его индивидуальный режим напряжения и расслабления, траты сил и их пополнения, но и освоить практические навыки обращения с вашей энергией, научиться быстро «выходить из минуса» в экстренных ситуациях и «жить в плюсе».

Цикл онлайн-лекций «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

от 8000 руб.

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл о том, как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

Онлайн-лекция «Почему они ничего не хотят даже на каникулах…» | Наталия Романова-Африкантова

1990 руб.

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Лето, каникулы, а ребенок ничего не хочет. Нетронутые списки чтения, заброшенный спорт, инструмент пылится… Устал? Ленится? Притворяется? Детский нейропсихолог подробно разбирает, почему в каникулы ломается детская «хотелка» и как ее починить.

Онлайн-лекция для родителей школьников «Как отдыхать в каникулы, чтобы потом хотелось учиться» | детский нейропсихолог Наталия Романова-Африкантова

1990 руб.

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Что такое качественный отдых для детского мозга, как в каникулы перезагружается детская «хотелка» и от чего заряжается «внутренняя батарейка» ребенка — с запасом, необходимым на весь учебным год.

«Я и мама. Понять и… » Онлайн-цикл про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь. Поток 2.0

Лектор: Летучева Мария

Как от отношений с мамой зависят ваши отношения с ребенком, партнерами и даже с коллегами. Какие ресурсы от мамы дают вам опору и как восполнить во взрослой жизни то, чего не хватило в детстве. Что значит быть «достаточно хорошей мамой», почему это важно и как ею стать для своего ребенка и для себя.

Онлайн-лекция для родителей «Как выбрать свою школу» | нейпропсихолог Наталия Романова-Африкантова

2490 руб.

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

90 самых полезных минут в жизни родителей школьников от детского нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой