Развитие и обучение

Цикл онлайн-лекций «Игры разума»

3600 руб.

Цикл онлайн-лекций «Игры разума»

Лектор: Анатолий Гин, Евгения Гин

Цикл о том, как превращать «проблемы» в задачи, искать и изобретать решения даже в «безвыходных» ситуациях, ежедневно подключать творчество в свою деятельность и учить этому ребенка, чтобы жизнь стала ярче и увлекательнее.

Вводная лекция из Цикла «Игры разума»

Вводная лекция из Цикла «Игры разума»

Лектор: Анатолий Гин, Евгения Гин

Лекция о вредных стереотипах в родительстве: как «привычное» мышление приводит к трудностям в отношениях с ребенком. Выбираем, следовать ли «на автомате» шаблонам и стереотипам или искать и находить творческие решения.

Цикл онлайн-практикумов «Чтение как приключение. Как читать вместе с ребенком»

от 600 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Чтение как приключение. Как читать вместе с ребенком»

Лектор: Марина Озерова

Совместное чтение — это шанс для взрослого заглянуть во внутренний мир ребенка и понять, что его тревожит, и восстановить пошатнувшуюся привязанность, а также хороший способ включить мышление, воображение и память ребенка.

Цикл онлайн-лекций «Игра и дети»

от 1200 руб.

Цикл онлайн-лекций «Игра и дети»

Лектор: Женя Кац

Если вашему ребенку от 2 до 9 лет, вы хотите сделать ярче и радостнее ваше общение, стремитесь бережно помочь ребенку овладеть важными навыками и вам близок индивидуальный подход «не под копирку», то этот цикл будет вам интересен.

Открытый урок  «Игра и дети»

Открытый урок «Игра и дети»

Лектор: Женя Кац

Все ли дети умеют играть? Какие игрушки способствуют развитию фантазии? Если игрушек много — это хорошо или плохо? Нужны ли развивающие игры? Что делать, если родители не любят играть? Мы обсудили эти вопросы с экспертом.

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →