Преподаватель: Олег Леонкин

Цикл онлайн-практикумов «Роды и младенчество: влияние на характер и путь к успеху»

от 1100 руб.

Лектор: Олег Леонкин

Узнайте, как помочь ребенку справиться с трудностями в развитии, поведении, мотивации, применяя знания о влиянии родов и особенностей первого года на дальнейшую жизнь​.

Цикл онлайн-лекций «Гости из будущего: Как помочь детям найти себя во взрослой жизни»

от 5300 руб.

Лектор: Олег Леонкин

Как растить детей в мире, где гаджеты, соцсети, реклама, свобода самовыражения и новейшие методики обучения сталкиваются с требованиями «традиционной» школы и позавчерашними «нормами».

Прямой эфир «О секретах мотивации ребенка»

Прямой эфир «О секретах мотивации ребенка»

Лектор: Олег Леонкин

Ребенок «заточен» от природы на развитие и познание, но фраза «он ничего не хочет» все чаще звучит от родителей. Как мотивировать ребенка: наказанием или поощрением? Как использовать успех ребенка в качестве мощной поддержки?

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Лектор: Екатерина Бурмистрова, Любовь Тихомирова, Марина Солотова, Олег Леонкин, Ольга Журавская, Роберт Туйкин, Юлия Лапина

Мы обсудили проблему травли с нашими гостями — психологами, педагогами, писателями, экспертами в области детства и просто родителями. В результате у нас получилась своеобразная энциклопедия вопросов и ответов о буллинге.

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →