Преподаватель: Роберт Туйкин

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Лектор: Екатерина Бурмистрова, Любовь Тихомирова, Марина Солотова, Олег Леонкин, Ольга Журавская, Роберт Туйкин, Юлия Лапина

Мы обсудили проблему травли с нашими гостями — психологами, педагогами, писателями, экспертами в области детства и просто родителями. В результате у нас получилась своеобразная энциклопедия вопросов и ответов о буллинге.

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

от 1100 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

Лектор: Роберт Туйкин

Можно сотни раз повторять ребенку правила безопасности и однажды обнаружить, что он их совершенно не запомнил. А можно ежедневно мягко тренировать умение вовремя останавливать себя и других с помощью простых и действенных приемов.

Модуль «Другие чрезвычайные ситуации»

1100 руб.

Модуль «Другие чрезвычайные ситуации»

Лектор: Роберт Туйкин

Модуль посвящен опасностям в интернет-пространстве, поездкам в лес и к воде, ситуации террористической атаки и похищения и содержит алгоритмы подготовки и самозащиты для детей и родителей.

Модуль «Один дома»

Модуль «Один дома»

Лектор: Роберт Туйкин

Модуль посвящен опасностям дома. Включил без спроса электроприборы, искал конфеты, а нашел лекарства, забрался на окно, чтобы посмотреть, где мама, вас затопили, или вы заливаете соседей — разбираем эти и другие ситуации.

Модуль «Вместе в безопасности»

1100 руб.

Модуль «Вместе в безопасности»

Лектор: Роберт Туйкин

Из этого модуля вы узнаете, как выработать у ребенка навык следовать правилам дорожного движения, соблюдать правила безопасности в людных местах, замечать потенциальную опасность травмы от окружающих, оказывать первую медицинскую помощь.

Памятка «Вызов помощи»

Памятка «Вызов помощи»

Лектор: Роберт Туйкин

Вам будет спокойнее, если дети знают, как позвонить близким и вызвать службы спасения. Выучите с ребенком важные телефонные номера и научите его разговаривать с операторами по четкому алгоритму.

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →