Преподаватель: Ольга Писарик

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

5000 руб.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

Лектор: Ольга Писарик

Как реагировать, если поведение ребенка меняется в худшую сторону? Как восстановить и поддерживать доверительные отношения? Как перестать винить себя и получать больше удовольствия от своей родительской роли?

Бесплатная лекция «Будь собой, или как помочь ребенку реализовать себя»

Бесплатная лекция «Будь собой, или как помочь ребенку реализовать себя»

Лектор: Ольга Писарик

Почему важно «быть самим собой»? Можно ли научить этому ребенка? Всегда ли успех и самореализация — синонимы? Приглашаем узнать мнение эксперта об этих и других проблемах.

Открытый урок «Границы в жизни ребенка»

Открытый урок «Границы в жизни ребенка»

Лектор: Ольга Писарик

Как правильно определять и выстраивать границы дозволенного для ребенка? Как запрещать, не разрушая доверительные отношения? Как говорить «нет» и оставаться с ребёнком «по одну сторону баррикад»? Смотрите запись открытого урока.

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →