Преподаватель: Анна Быкова

Цикл онлайн-лекций «Школа без стресса: Правила для начинающих школоводов»

от 900 руб.

Цикл онлайн-лекций «Школа без стресса: Правила для начинающих школоводов»

Лектор: Анна Быкова

Школа ― это не вся жизнь, но «школьная тема» способна серьезно усложнить и даже разладить отношения в семье. Как бережно поддержать ребенка и не потерять контакт с ним по дороге от первого звонка до окончания школы?

Чек-лист для родителей «Школа без крайностей»

Чек-лист для родителей «Школа без крайностей»

Лектор: Анна Быкова

Когда возникают трудности в школе, мы, родители, хотим знать, как помогать ребенку, опираясь на то, что действительно важно в нашей семье, и не перейти границу, опасную для гармоничного развития ребенка.

Цикл про адаптацию «Дела САДовые»

от 900 руб.

Цикл про адаптацию «Дела САДовые»

Лектор: Анна Быкова

Кроме самого ребенка адаптацию к детскому саду проживают и родители. Порой тревожность мамы усугубляет ситуацию, и адаптация превращается в кошмарный сон для всей семьи. Цикл поможет вместе с ребенком пройти путь от переживаний и слез до психологического комфорта и улыбок.

Открытый урок «Мама тоже человек»

Открытый урок «Мама тоже человек»

Лектор: Анна Быкова

Правило о кислородной маске, которое мы слышим в самолетах, при погружении в родительство обретает новый смысл: чтобы позаботиться и о ребенке, мама обязана сперва позаботится о себе. Узнайте, как внимание к себе помогает в семейных отношениях.

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →