Гайд «В детский сад без стресса. Помогаем детям и себе.» | Анна Быкова • Школа родительства «Большая Медведица»

По мотивам цикла онлайн-лекций
про адаптацию «Дела САДовые»
педагога, психолога Анны Быковой

• Каким образом внутренняя мотивация родителя влияет на психологическое состояние ребенка и его адаптацию к саду

• Как точнее определить, хорошо ли ребенку в новой обстановке или есть скрытые переживания

•  Что делать и не делать, чтобы помочь ребенку (и себе) быстрее и легче пройти адаптацию

Этот цикл будет полезен для вас, если вы:

задумываетесь, стоит ли  вообще посещать детский сад;

решаете, в каком возрасте лучше отдать своего ребенка в детский сад;

планируете посещать садик в будущем и хотите понимать, что можно делать уже сейчас, чтобы облегчить адаптацию ребенка;

совсем скоро впервые поведете ребенка в детский сад и переживаете, насколько «по душе» ему придутся новая обстановка и новые люди;

уже столкнулись с трудностями адаптации к саду и хотите понять, как можно помочь ребенку максимально безопасно для психики справиться со всеми сложностями.

Стоимость

После оплаты вы получите письмо со ссылкой на скачивание гайда «В детский сад без стресса. Помогаем детям и себе.»

Если вы впервые делаете покупку в школе осознанного родительства «Большая Медведица», потребуется предварительно одобрить подписку для получения письма с вашей покупкой.

490 руб.

Если что-то не получается или у вас есть вопросы

Пишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в whatsapp +79250482602.

Расскажем, поможем, решим!