Преподаватель: Катерина Мурашова

Вебинар «Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?»

1000 руб.

Вебинар «Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?»

Лектор: Катерина Мурашова

Какие этапы проходит ребенок на пути к взрослению? Как определять потребности детей разного возраста и эффективнее реагировать на их поведение? Как перестать постоянно переживать из-за действий малыша или уже подростка?

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках «Жили были»

1000 руб.

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках «Жили были»

Лектор: Катерина Мурашова

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.

Вебинар «Сам себе режиссер. Выбираем стратегию воспитания»

1000 руб.

Вебинар «Сам себе режиссер. Выбираем стратегию воспитания»

Лектор: Катерина Мурашова

Как узнать, что действительно правильно для вашего ребенка, когда вокруг столько противоречивой информации? Приглашаем вас детально разобраться в этом вопросе на вебинаре с практикующим детским и семейным психологом.

Открытый урок «Пожалуйста, не умирай!»

Открытый урок «Пожалуйста, не умирай!»

Лектор: Катерина Мурашова

«А ты умрешь?» — рано или поздно этот вопрос слышит от своего ребенка каждый родитель. Как объяснить своим детям, что такое смерть и что жизнь может оборваться в любой момент? Что это значит: был человек — и вдруг его не стало?

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →