Преподаватель: Дима Зицер

Вебинар «Папа может. О роли отца, мнимой и настоящей»

1000 руб.

Вебинар «Папа может. О роли отца, мнимой и настоящей»

Лектор: Дима Зицер

На вебинаре не будет идти речь о традиционном распределении ролей. Вместо этого вы сможете под другим углом взглянуть на многие стереотипы о роли отца в семье и почерпнете важное и полезное о семейных взаимоотношениях в целом.

Открытый урок «Сравнение. Сто шагов в ад»

бесплатно

Открытый урок «Сравнение. Сто шагов в ад»

Лектор: Дима Зицер

Детей нельзя сравнивать и ругать. А воспитывать тогда как? Мы обсудили этот вопрос с человеком, который вырастил троих детей без сравнений, организовал школу без оценок и готовит учителей к работе без пятерок и двоек.

Открытый урок «Дрессировать нельзя любить. Почему, воспитывая детей, мы теряем близость?»

бесплатно

Лектор: Дима Зицер

На открытом уроке мы обсудили, как должно выглядеть «воспитание» и что включать в себя? Есть ли у него срок давности или оно бессрочно? Как расставить приоритеты и, продолжая воспитывать, сохранить доверительные отношения?

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →