Преподаватель: Суламифь Вольфсон

Онлайн-цикл о здоровье детей от 0 до 2 лет «Что тревожит малыша?»

Лектор: Суламифь Вольфсон

«Что тревожит малыша?» Онлайн-цикл о здоровье детей с рождения и до двух лет  22 ноября, 6, 10, 13, 17 декабря в 22:00 МСК Врач-педиатр Суламифь Вольфсон «Что тревожит малыша?» Онлайн-цикл о...

Общеукрепляющий цикл о детском здоровье «Пора чихать?»

3500 руб.

Общеукрепляющий цикл о детском здоровье «Пора чихать?»

Лектор: Суламифь Вольфсон

Ждать, наблюдать или срочно вызывать врача?
Лучше перестраховаться, чем рисковать жизнью и здоровьем ребенка. Аксиома. На деле же оказывается, что в отличной от «нормы» ситуации родители часто ведут себя нелогично и непоследовательно.

Прямой эфир «SOS: Когда заболевшего ребенка нужно немедленно показать врачу»

Прямой эфир «SOS: Когда заболевшего ребенка нужно немедленно показать врачу»

Лектор: Суламифь Вольфсон

Ждать, наблюдать или срочно вызывать врача?

С нами уже 155 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →