Преподаватель: Екатерина Бурмистрова

Онлайн-практикум №1 «Братья и сестры. Война и мир в детской» [Екатерина Бурмистрова]

Лектор: Екатерина Бурмистрова

От ненависти до любви ― и обратно. Почему так много негативных эмоций между братьями и сестрами и как реагировать родителям, чтобы не отдалить детей друг от друга.

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей»

от 3800 руб.

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Хотите найти истинные причины беспорядка, справиться с нехваткой времени и заложить основы семейного тайм-менеджмента? О секретах расскажет эксперт — семейный психолог и работающая мамы 11 детей.

Лекция «Детский тайм-менеджмент: фантастика или реальность?»

850 руб.

Лекция «Детский тайм-менеджмент: фантастика или реальность?»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

В каком возрасте и в каком объеме дети могут освоить навыки владения временем? Что конкретно ожидать от дошкольника? Школьника? Подростка? Как научиться чувствовать время? Это и многое другое о тайм-менеджменте для детей.

Бесплатный практический мини-курс «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Всего 5 заданий, меняющих привычное представление об инструментах тайм-менеджмента. Мини-курс посвящен семейному тайм-менеджменту, и в нем не работают «эффективные схемы организации» из бизнеса…

Бесплатная вводная лекция к циклу «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Для чего снижать темп и как перейти ​от «больше успевать» ​к «успеть важное»? Когда притормозить, чтобы не «выгореть»? Как не потерять в спешке и домашних делах контакт с близкими? Узнайте из бесплатной онлайн-лекции.

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

бесплатно

Бесплатный мини-курс «Письма из детства. Как разгадать поведение школьника»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Ломаете голову над «необъяснимым» поведением своего чада? Получите 3 поддерживающие письменные практики, которые помогут меньше переживать из-за «непонятных» реакций ребенка и перестать чувствовать себя плохими родителями.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника»

8000 руб.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника»

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Цикл из четырех онлайн-лекций о том, как помочь ребенку от 1 до 7 лет успешно пройти квесты каждой возрастной ступени без «багажа» из страхов, агрессии, обид и неуверенности в себе.

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

Лектор: Екатерина Бурмистрова

Как предотвратить истерики и капризы? Как реагировать на постоянные «нет» двухлетки? Как быть с детским перфекционизмом? Что делать, если ребёнок обманывает? Смотрите подсказки Екатерины Бурмистровой.

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

бесплатно

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Лектор: Екатерина Бурмистрова, Любовь Тихомирова, Марина Солотова, Олег Леонкин, Ольга Журавская, Роберт Туйкин, Юлия Лапина

Мы обсудили проблему травли с нашими гостями — психологами, педагогами, писателями, экспертами в области детства и просто родителями. В результате у нас получилась своеобразная энциклопедия вопросов и ответов о буллинге.

«Марафон для начинающих мам» от ведущих специалистов по самым важным вопросам

от 800 руб.

«Марафон для начинающих мам» от ведущих специалистов по самым важным вопросам

Лектор: Галина Филиппова, Екатерина Бурмистрова, Лилия Казакова, Нина Табакова, Юлия Дудкина

5 лекций для молодых родителей: «Психологическая готовность семьи к рождению ребенка», «Первичный уход за ребёнком», «Особенности сна ребенка первого года жизни», «Естественная гигиена как альтернатива подгузникам», «Первые месяцы жизни малыша: о чем беспокоиться, когда быть спокойным»

С нами уже 130 000+ родителей!

Присоединяйтесь и первыми узнавайте о важных событиях, получайте спецпредложения и уникальные экспертные материалы об отношениях с детьми и близкими →