Полезные материалы • Школа родительства «Большая Медведица»

Семейное планирование: волшебный планер-помощник для всей семьи

Семейное планирование: волшебный планер-помощник для всей семьи

Планер-помощник составлен в 3 вариантах: недельное планирование, план на месяц для взрослых и план на месяц в детской версии с печатными буквами. Вы можете выбрать любую из форм или использовать сразу все.

Планер-помощник для всей семьи от «Большой Медведицы»

бесплатно

Планер-помощник для всей семьи от «Большой Медведицы»

Планирование помогает избежать лишней нагрузки, увидеть ваши «зоны высокого напряжения» и заранее подумать о необходимых ресурсах для их преодоления. В помощь вам мы готовим специальный ежемесячный планер — просто распечатайте и повесьте!

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

бесплатно

Чек-лист для родителей будущих первоклассников «Выбираем «свою» школу»

Лектор: Высоцкая Анна

Ответьте на 16 вопросов и определите, как выбрать наиболее подходящую школу, исходя из потребностей
ребенка и приоритетов вашей семьи, чтобы обучение в ней было комфортным для всех.

Бесплатный интенсив на основе цикла «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

Лектор: Петрановская Людмила

Как работают эмоции. Почему в своих реакциях мы наступаем на одни и те же грабли вопреки логике и силе воли Формат: 5 писем за 5 дней с фрагментами из платного цикла ― вы максимально быстро и полно...