Ольга Писарик • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Ольга Писарик

• Ольга ПисарикПсихолог
  • Ученица и коллега Гордона Ньюфелда, всемирно известного психолога, автора комплексного подхода к развитию личности на основе привязанности
  • Директор русскоязычного отделения Института Ньюфелда
  • Автор брошюры «Привязанность – жизненно-важная связь»
  • Создатель сообщества для родителей «Заботливая альфа»
  • Консультант и ведущая семинаров по психологии отношений
  • Эксперт в области домашнего обучения
  • Счастливая мама четырех детей

Лекции автора

Онлайн-цикл «Когда быть родителем сложно»

8 500 руб.

Онлайн-цикл «Когда быть родителем сложно»

Лектор: Петрановская Людмила

Почему в век памперсов, готового питания, детских садов и развивающих мультиков так много родителей жалуется на усталость, тревогу, чувство своей несостоятельности? При том, что растят чаще всего одного-двоих вполне здоровых детей, в полной семье, с помощью родственников и нянь?

Цикл онлайн-лекций «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

от 8 000 руб.

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл о том, как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

Онлайн-цикл «Когда быть родителем сложно» Бесплатная лекция №1

Онлайн-цикл «Когда быть родителем сложно» Бесплатная лекция №1

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл «Такие разные дети: как понять своего ребенка» | Людмила Петрановская, Екатерина Жуйкова

8 600 руб.

Лектор: Жуйкова Екатерина, Петрановская Людмила

Сколько бы ни говорили об индивидуальном подходе и о ценности качеств каждого отдельно взятого ребенка ― мир подстроен под «нормальных» детей. Как понимание индивидуальных особенностей ребенка помогает выстроить стратегию его поддержки, воспитания, развития и образования.

Бесплатная онлайн-лекция «В невесомости. Как справиться с разрушающими эмоциями в ожидании прежнего мира»

Лектор: Петрановская Людмила

С какими потерями, видимыми и невидимыми, мы встретились в период изоляции. Как справиться с разрушающими эмоциями и вернуть в семью ресурс взаимопонимания.

Бесплатный интенсив на основе цикла «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

Лектор: Петрановская Людмила

Как работают эмоции. Почему в своих реакциях мы наступаем на одни и те же грабли вопреки логике и силе воли Формат: 5 писем за 5 дней с фрагментами из платного цикла ― вы максимально быстро и полно...