Отзыв о Школе осознанного родительства «Большая Медведица» • Школа родительства «Большая Медведица»

Я всегда была уверена, что декрет – это не для меня. Так собственно и произошло: с работы в роддом, спустя месяц вернулась в офис на полдня. Очень гордилась своими достижениями и “геройством”.

О детях не знала ровным счетом ничего. Моё родительство было случайным. Годы хаоса, беспокойства, советов “добрых” людей. Пробовала посещать наш единственный в то время городской форум для мам. Не прижилась.

Ближе к школе пришло осознание, что дочке не хватает мамы, работа может и подождать. Появилась мечта – работа со свободным графиком, из дома. Когда формируешь запрос – вселенная откликается. В моей жизни появилась и удаленная работа, и «Большая Медведица».

Школа осознанного родительства «Большая Медведица» —  это стиль жизни. С каждым следующим вебинаром ты начинаешь понимать, что делаешь не так, как следует к этому относиться и главное – как всё исправить. В воспитании ребенка, во взаимоотношениях в семье, в своем внутреннем мире.

На одном дыхании Николь прочитала две книги Людмилы Петрановской «Что делать, если…» Сейчас делится ими с подругами в школе. «Большая Медведица» затягивает не только мам, но и деток.

Нина Клоос о своем родительстве вместе с «Большой Медведицей»