Беременность, роды, первый год • Школа родительства «Большая Медведица»

Беременность, роды, первый год

Онлайн-цикл «Азбука грудного вскармливания»

от 900 руб.

Онлайн-цикл «Азбука грудного вскармливания»

Как сделать так, чтобы процесс грудного вскармливания был не только полезным, но и комфортным; как просто и естественно вписать кормление грудью в жизнь семьи? — ищем ответы на эти и многие другие вопросы вместе с консультантом по грудному вскармливанию Полиной Лыковой.

Онлайн-цикл о здоровье детей от 0 до 2 лет “Что тревожит малыша?”

5 000 руб.

Онлайн-цикл о здоровье детей от 0 до 2 лет “Что тревожит малыша?”

Лектор: Вольфсон Суламифь

Самый частый вопрос у родителей детей первых двух лет жизни: «Доктор, это нормально?» Врач-педиатр Суламифь Вольфсон рассказывает, как научиться легче «считывать» состояние малыша, различать действительно тревожные симптомы, и подробно отвечает на самые «беспокойные» вопросы родителей.

Цикл онлайн-практикумов “Роды и младенчество: влияние на характер и путь к успеху”

3 000 руб.

Лектор: Леонкин Олег

Узнайте, как помочь ребенку справиться с трудностями в развитии, поведении, мотивации, применяя знания о влиянии родов и особенностей первого года на дальнейшую жизнь​.

Цикл вебинаров “Кормим грудью. Основы”

2 000 руб.

Цикл вебинаров “Кормим грудью. Основы”

Лектор: Рюхова Ирина

Если Вы готовитесь стать мамой, испытываете трудности с грудным вскармливанием, не знаете, как совмещать прикорм с кормлением грудью или смоневаетесь, как долго продолжать грудное вскармливание, то этот цикл лекций — для Вас.

“Марафон для начинающих мам” от ведущих специалистов по самым важным вопросам

3 500 руб.

“Марафон для начинающих мам” от ведущих специалистов по самым важным вопросам

Лектор: Бурмистрова Екатерина, Дудкина Юлия, Казакова Лилия, Табакова Нина, Филиппова Галина

5 лекций для молодых родителей: “Психологическая готовность семьи к рождению ребенка”, “Первичный уход за ребёнком”, “Особенности сна ребенка первого года жизни”, “Естественная гигиена как альтернатива подгузникам”, “Первые месяцы жизни малыша: о чем беспокоиться, когда быть спокойным”

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

5 000 руб.

Веб-марафон для молодых мам “Введение в материнство”

Лектор: Блюхтерова Екатерина, Гордеева Екатерина, Плескань Ольга, Рюхова Ирина, Соколова Ксения, Чхиквишвили Татьяна, Шведова Светлана

Марафон из 7 лекций: “Основы ухода за новорожденным”, “Питание молодых мам”, “Встречаем грудничка: решаем сложности, добавляем радости”, “Высаживание”, “10 правил спокойного сна младенца и всей семьи”, “Основы слингоношения”, “Мамин массаж”.

Вебинар “Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период”

800 руб.

Вебинар “Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период”

Лектор: Гордеева Екатерина

Как бережно очистить организм, не навредив ему? Как прийти к желаемым формам после родов? Как освободиться от лишнего, если вы кормите грудью? В вопросах очищения организма и восстановления после родов разбиаемся с экспертом.

Открытый урок «Мама тоже человек»

Открытый урок «Мама тоже человек»

Лектор: Быкова Анна

Правило безопасности о кислородной маске, которое мы слышим на посадке в самолет, при погружении в родительство обретает новый — и такой же жизненно важный — смысл. Ребенок рискует не получить кислород, если первыми не сможем дышать мы сами. Или, другими словами: если мама не позаботится о себе, она не сможет позаботиться и о ребенке.

Запись вебинара “Введение естественного прикорма”

1 000 руб.

Запись вебинара “Введение естественного прикорма”

Лектор: Евтух Ольга

Пришло время вводить прикорм малышу, но противоречивые советы родственников и друзей сбивают вас с толку? Разбираемся в этом вопросе с экспертом — автором курса и книги о грамотном введении прикорма.