Запись мини-конференции по осознанному питанию • Школа родительства «Большая Медведица»
«Есть или не есть?» — современная форма главного шекспировского вопроса
В вопросах осознанного питания разбираемся вместе с экспретами: диетологами, нутриционистами и психологами.
О программе и спикерах
Наталия Афанасьева
Врач диетолог, терапевт, life-коуч (специалист wellness-коучинга), ведущая авторских семинаров и тренингов о правильном питании и здоровом образе жизни, эксперт СМИ
Тема: «Осознанное питание — что это такое?» Основные принципы. Психология и физиология питания.
Юлия Богданова
Практикующий нутрициолог, специалист, который помогает восстановить здоровье и самочувствие с помощью индивидуального питания и изменения стиля жизни, автор блога «Шпинат и Гречка«, ведущий онлайн курса »В здоровом теле здоровый вес».
Тема: «Как еда определяет наше самочувствие, поведение и психическое здоровье».
Юлия Богданова
Тема: «Как еда определяет наше самочувствие, поведение и психическое здоровье».
Наталья Уорлонд
Журналист, путешественник, мама троих мальчишек и автор блога на тему вегетарианства и ЗОЖ www.organicLiving.ru
Тема: «Альтернативные виды медицины, натуральные антибиотики и суперпродукты, которые должны быть на кухне у каждой женщины и мамы» Мы поговорим про лечение и профилактику различных заболеваний, а так же про полезные свойства натуральных продуктов.
Алена Павленко
Сертифицированный нутрициолог, специалист по детскому и семейному питанию, консультант по составлению семейного меню и формированию здоровых пищевых привычек с детства, создатель Bamka.ru
Тема: «Главное слово о семейном питании». Как система доверительного семейного питания поможет вырастить уверенного и счастливого едока, а еще — сохранить время и нервы родителей, которые его кормят.
Алена Павленко
Анастасия Томилова
Психолог, кандидат психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт. Специалист в области коррекции пищевого поведения и автор группы программ «PROфигуру»
Тема: «Есть? или не есть?» — современная форма главного шекспировского вопроса. Существует ли универсальный правильный стиль питания, если да, то какой?
Как посмотреть запись конференции?
  • Вам потребуется только компьютер / планшет / смартфон и доступ к интернет.
  • Вы получаете бессрочный доступ к записи вебинара. Смотрите видео в любое удобное время.
У вас остались вопросы?
Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Обо все расскажем, на все вопросы ответим!