О нас • Школа родительства «Большая Медведица»

Школа родительства «Большая Медведица»

Рады, что вы заглянули в Школу осознанного родительства «Большая Медведица» 🙂

Вам точно стоит задержаться на нашем сайте, если:

• Zвы не привыкли опираться на универсальные советы об отношениях с детьми «как надо и не надо делать» и стремитесь находить свои собственные решения;
  • Zнередко теряетесь в обилии противоречивой и сложной для понимания информации о воспитании детей и хотели бы быть уверенными в качестве получаемых знаний;
  • Zцените открытое и безопасное для различных мнений и обсуждений пространство;
  • Zхотите испытывать больше радости и вдохновения от своей родительской роли (вместо тревожности, раздражения, вины...) и стремитесь к более гармоничным отношениям в семье.

Здесь не ставят оценки и не учат, как «правильно» вести себя с ребенком.

Здесь не осуждают и не предлагают единственно верные способы воспитания, развития, обучения детей.

Здесь… понимают и принимают родительские тревоги и сомнения, потому мы ― такие же родители ― с миллионом вопросов и с сильным желанием находить свои ответы и получать больше положительных эмоций от общения с ребенком и со своими близкими.

Чем Школа может быть полезна для вас?

Вместе с ведущими экспертами мы обсуждаем на простом, доступном для каждого родителя языке вопросы детской и семейной психологии, воспитания, развития дошкольников и школьников, образования, отношений с подростками, здоровья детей и близких, родительского ресурса и саморазвития.

С нами сотрудничают преподаватели, которым можно доверять: психологи и узкие специалисты Людмила Петрановская, Ирина Млодик, Екатерина Бурмистрова, Александр Колмановский, Екатерина Мурашова, Дима Зицер, Марьяна Безруких, Ольга Писарик, Олег Леонкин, Юлия Андронникова, Екатерина Блюхтерова, Женя Кац, Анна Быкова,  Марина Озерова, Ольга Евтух, Анна Высоцкая, Суламифь Вольфсон, Ольга Скребейко, Лена Данилова, Юлия Дудкина, Светлана Бронникова, врачи Центра Традиционного Акушерства и Гинекологии  и Центра Естественного Развития и Здоровья Ребенка.

Мы хотим, чтобы качественные профессиональные знания для родителей были максимально доступными. Поэтому большая часть встреч со специалистами проходит в онлайн-формате, и по этой же причине мы регулярно организуем бесплатные мероприятия.

Участвуя в онлайн-встречах, вы можете не только почерпнуть актуальные для себя знания по определенной теме, но и получить обратную связь от эксперта, задав свой вопрос во время трансляции. Каждый месяц запускаем новый курс для родителей.

Ну а если вы живете в Москве, то с удовольствием познакомимся с вами на наших живых встречах 🙂 https://bmshkola.ru/nashi-lekcii/ochnye/

Присоединяйтесь, следите за нашими анонсами: