Тестовая запись • Школа родительства «Большая Медведица»

Три варианта представления информации о преподавателе:

1. Аккордеон
  2. Вкладки
  3. Спойлер
В конце должен идти список лекций автора – автоматом из категории автора по аналогии, как это представлено в “Наши лекции” – “По преподавателям”.
Слева должен быть список авторов, чтобы можно было между нами перейти.

Для страницы “Все преподаватели” – выводится только список всех проектов из категории “Преподаватели”, без блока об авторе.

Справа сохраняются:

1. поиск

2. баннеры курсов с кратким описанием

3. Облако меток.

• Психолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».
  • Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».
  • Соавтор методики развития эмоционально-личностной сферы дошкольников «Сказки песочной страны», основанной на песочной терапии и сказкотерапии.
  • Мама особого ребенка, которая каждый день встречается со сложными эмоциями и «внутренними чудовищами».
  • Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.
  • Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.
  • Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии – Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО “Институт международный социально-гуманитарных связей”
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО “Институт международных социально-гуманитарных связей”
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии

Здесь должен быть список курсов по этому преподавателю.