Звездный путеводитель • Школа родительства «Большая Медведица»
7 лет -  День Рождения Большой Медведицы

Звездный путеводитель по родительству

С космической любовью от наших экспертов

В мае нашей Школе осознанного родительства «Большая Медведица» исполнилось 7 лет.

Все это время мы вместе с вами открываем бескрайнюю, местами непредсказуемую, но все равно чудесную вселенную — родительство.

В честь праздника мы попросили экспертов и преподавателей Школы поделиться своими навигационными картами по этой вселенной. И собрали эти карты в небольшой атлас, который хотим подарить вам.

В нем пока не так много страниц, но каждая хранит тепло того, кто думал про вас, когда делился своим опытом.

Можно читать всё подряд, можно выбирать знакомые — или наоборот незнакомые — фамилии. Можно даже наугад ткнуть в страницу и номер строки – и получить ответ на волнующий вопрос.

Мы надеемся, что эти правила, советы, напутствия и пожелания станут для вас настоящим путеводителем: помогут сделать далекие звезды близкими, найти разумную жизнь на планетах из соседней комнаты и успешно преодолеть астероидный пояс подростковых кризисов.

А еще подскажут, как не попасть в чёрную дыру родительского выгорания.

Оставьте свой email, чтобы получить Звездный путеводитель

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com  или в WhatsApp.
Всё решим!