Возрастная психология • Школа родительства «Большая Медведица»

Возрастная психология

Цикл онлайн-практикумов “Братья и сестры. Война и мир в детской”

4 500 руб.

Цикл онлайн-практикумов “Братья и сестры. Война и мир в детской”

Лектор: Бурмистрова Екатерина

От ненависти до любви ― и обратно. Почему так много негативных эмоций между братьями и сестрами и как реагировать родителям, чтобы не отдалить детей друг от друга.

Бесплатный мини-курс “Письма из детства. Как разгадать поведение дошкольника”

Бесплатный мини-курс “Письма из детства. Как разгадать поведение дошкольника”

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Ломаете голову над «необъяснимым» поведением своего чада? Получите 3 поддерживающие письменные практики, которые помогут меньше переживать из-за «непонятных» реакций ребенка и перестать чувствовать себя плохими родителями.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

8 000 руб.

Цикл лекций «Пойми меня. Атлас психологии дошкольника» | Екатерина Бурмистрова

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Цикл из четырех онлайн-лекций о том, как помочь ребенку от 1 до 7 лет успешно пройти квесты каждой возрастной ступени без «багажа» из страхов, агрессии, обид и неуверенности в себе.

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

«Пойми меня» 5 коротких бесплатных видеошпаргалок для родителей

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Как предотвратить истерики и капризы? Как реагировать на постоянные «нет» двухлетки? Как быть с детским перфекционизмом? Что делать, если ребёнок обманывает? Смотрите подсказки Екатерины Бурмистровой.

Вебинар “Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?”

1 000 руб.

Вебинар “Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?”

Лектор: Мурашова Катерина

Какие этапы проходит ребенок на пути к взрослению? Как определять потребности детей разного возраста и эффективнее реагировать на их поведение? Как перестать постоянно переживать из-за действий малыша или уже подростка?

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках “Жили были”

1 000 руб.

Онлайн-лекция о дедушках и бабушках “Жили были”

Лектор: Мурашова Катерина

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.

Открытый урок «Мама тоже человек»

Открытый урок «Мама тоже человек»

Лектор: Быкова Анна

Правило безопасности о кислородной маске, которое мы слышим на посадке в самолет, при погружении в родительство обретает новый — и такой же жизненно важный — смысл. Ребенок рискует не получить кислород, если первыми не сможем дышать мы сами. Или, другими словами: если мама не позаботится о себе, она не сможет позаботиться и о ребенке.