Об отношениях в паре и семье • Школа родительства «Большая Медведица»

Об отношениях в паре и семье

«Я и мама. Понять и… » Онлайн-цикл про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь. Поток 2.0

8000 руб.

Лектор: Летучева Мария

Как от отношений с мамой зависят ваши отношения с ребенком, партнерами и даже с коллегами. Какие ресурсы от мамы дают вам опору и как восполнить во взрослой жизни то, чего не хватило в детстве. Что значит быть «достаточно хорошей мамой», почему это важно и как ею стать для своего ребенка и для себя.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

6 000 руб.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

Лектор: Зотова Юлия

Влияние папы на развитие ребенка недооценено. Так сложилось по многим причинам. И цикл как раз о том, насколько сильно мы можем обогатить отношения с ребенком, его опыт, когда пристальнее всматриваемся в роль не только мамы, но и отца. Даже если папы рядом нет.

Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

4500 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Братья и сестры. Война и мир в детской»

Лектор: Бурмистрова Екатерина

От ненависти до любви ― и обратно. Почему так много негативных эмоций между братьями и сестрами и как реагировать родителям, чтобы не отдалить детей друг от друга.

Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

от 1500 руб.

Цикл лекций «Интимная жизнь семьи. Деликатный разговор на „взрослые“ темы»

Лектор: Белокурова Марина, Бойдек Екатерина, Оганезов Сергей, Тамбовцева Александра, Травкова Марина, Ярмоленко Юлия

Диалог на тему секса внутри семьи часто бывает непростым. Мы пригласили специалистов ― сексологов, психологов и педагога по сексуальной грамотности, чтобы озвучить и бережно исследовать «непопулярные» вопросы об интимной жизни.