Психология родительства • Школа родительства «Большая Медведица»

Психология родительства

Вводный урок к 30-дневному онлайн-практикуму «5 шагов к своей реализации» | Елена Артамонова

Бесплатно

Лектор: Артамонова Елена

Как найти себя в любимом деле и реализовать свой потенциал на 100%, гармонично совмещая это со своими увлечениями и заботой о близких.

Все онлайн-циклы Людмилы Петрановской в одном пакете

28400 руб.

Все онлайн-циклы Людмилы Петрановской в одном пакете

Лектор: Петрановская Людмила

На самые острые и частые вопросы родителей вы найдете ответы в онлайн-циклах Людмилы Петрановской:
— Онлайн-цикл «Такие разные дети. Как понять своего ребенка»
— Цикл онлайн-лекций и практикумов «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями»
— Цикл онлайн-лекций «Когда быть родителем сложно»

Цикл онлайн-лекций «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

от 8000 руб.

Лектор: Петрановская Людмила

Цикл о том, как научиться самим и помочь ребенку быть в контакте с собой, корректно проживать эмоции без саморазрушения, лучше понимать других людей, создавать более гармоничные отношения, сохранять веру в свои силы.

«Я и мама. Понять и… » Онлайн-цикл про отношения с мамой и их влияние на нашу жизнь. Поток 2.0

8000 руб.

Лектор: Летучева Мария

Как от отношений с мамой зависят ваши отношения с ребенком, партнерами и даже с коллегами. Какие ресурсы от мамы дают вам опору и как восполнить во взрослой жизни то, чего не хватило в детстве. Что значит быть «достаточно хорошей мамой», почему это важно и как ею стать для своего ребенка и для себя.

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

бесплатно

Бесплатный онлайн-практикум «2020, уходи!»

Лектор: Тихомирова Любовь

Как выйти из состояния стресса, сбросить напряжение, снизить тревогу в состоянии перегруженности событиями и эмоциями, взять под контроль то, чем мы можем и хотим управлять, будем разбираться на онлайн-практикуме с экспертом.

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей» | Екатерина Бурмистрова

Пакеты

Цикл «Мама всемогущая. Тайм-менеджмент для родителей» | Екатерина Бурмистрова

Лектор: Бурмистрова Екатерина

Хотите найти истинные причины беспорядка, справиться с нехваткой времени и заложить основы семейного тайм-менеджмента? О секретах расскажет эксперт — семейный психолог и работающая мамы 11 детей.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

8000 руб.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

Лектор: Писарик Ольга

Как реагировать, если поведение ребенка меняется в худшую сторону? Как восстановить и поддерживать доверительные отношения? Как перестать винить себя и получать больше удовольствия от своей родительской роли?

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были»  | Катерина Мурашова

В подарок :)

Онлайн-гайд о дедушках и бабушках «Жили были» | Катерина Мурашова

Лектор: Мурашова Катерина

Прекрасно, когда у ребенка есть бабушки и дедушки. Но к сожалению, между старшим поколением и родителями часто отсутствует взаимопонимание по вопросам воспитания. Узнайте, как сделать общение с бабушками и дедушками комфортным.

Открытый урок «Агрессия в семье»

бесплатно

Открытый урок «Агрессия в семье»

Лектор: Млодик Ирина

Мы все регулярно испытываем злость и раздражение в отношении самых близких людей и часто не умеем выражать эти чувства цивилизованным путем. Агрессия в семье — это всегда повод разобраться в причинах и найти выход.

Бесплатный интенсив на основе цикла «Головоломка. Как подружиться со своими эмоциями и научить этому ребенка»

Лектор: Петрановская Людмила

Как работают эмоции. Почему в своих реакциях мы наступаем на одни и те же грабли вопреки логике и силе воли Формат: 5 писем за 5 дней с фрагментами из платного цикла ― вы максимально быстро и полно...