Безопасность • Школа родительства «Большая Медведица»

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Акция!

Практикум «Дети в телефоне» | Наталия Романова-Африкантова

Лектор: Романова-Африкантова Наталия

Разбираемся вместе, как научить ребенка пользоваться гаджетом безопасно и с пользой, как его сделать союзником в воспитании и образовании ребенка и как «обезвредить» в руках ребенка?

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

от 1190 руб.

Гайды для безопасного летнего отдыха | Суламифь Вольфсон

Лектор: Вольфсон Суламифь

Как организовать безопасный летний отдых с детьми и что положить с собой в аптечку.
Самые распространенные проблемы со здоровьем у детей летом: как избежать, распознать и лечить.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

19 900 руб.

Энциклопедия детского здоровья | Суламифь Вольфсон, врач-педиатр

Лектор: Вольфсон Суламифь

В помощь каждому родителю мы создали «Энциклопедию детского здоровья» из 22 лекций по ключевым и самым острым вопросам о здоровье детей в возрасте 2+

Онлайн-цикл «Уйти нельзя остаться»

от 2500 руб.

Онлайн-цикл «Уйти нельзя остаться»

Лектор: Нерсесян Армина

Конфликт помогает близким людям замечать потребности друг друга, уважать не свои желания и становится еще ближе. Потому что результат конфликта ― это совместное решение. НО…Чтобы найти такое решение, требуется умение слышать и быть услышанными.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

8000 руб.

Цикл онлайн-лекций «Встать на крыло. Как создать для детей надежный тыл»

Лектор: Писарик Ольга

Как реагировать, если поведение ребенка меняется в худшую сторону? Как восстановить и поддерживать доверительные отношения? Как перестать винить себя и получать больше удовольствия от своей родительской роли?

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

6 000 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

Лектор: Туйкин Роберт

Можно сотни раз повторять ребенку правила безопасности и однажды обнаружить, что он их совершенно не запомнил. А можно ежедневно мягко тренировать умение вовремя останавливать себя и других с помощью простых и действенных приемов.