Вебинар "Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период" • Школа родительства «Большая Медведица»
После родов мама мечтает поскорее восстановиться и вернуться к прежним формам
Предлагаем посмотреть запись вебинара «Детоксикация и фитотерапия организма в послеродовый период»

Вебинар посвящен вопросам очищения организма.

Стройность – залог здоровья.

Как помочь организму освободиться от лишнего, если вы кормите грудью.

Как прийти к желаемым формам после родов.

Какие есть травяные сборы для женской красоты.

Что в программе?
На вебинаре мы разбираем подробно, что такое интоксикация и откуда она берется.
Учимся определять симптомы интоксикации и вовремя помогать себе.
Учимся правильно использовать травы для очищения и восстановления организма.
Узнаем, как сохранить душевное равновесие и хорошее настроение в непростой период начала материнства.
И самое замечательное! Приоткрываем занавес тайны, как с помощью травок убрать жировые прослойки между миром и вашей красивой фигурой и во время грудного вскармливания и после его окончания.
Об авторе вебинара
Екатерина Гордеева
  • Врач педиатр-неонатолог, фитотерапевт.
  • Наиболее глубоко занимается вопросами перинатальной фитотерапии, а также проблемами помощи детям и мамам после осложненных родов.
  • За 10 лет педиатрической практики накоплен опыт выхаживания глубоконедоношенных детей, ведения новорожденных от мам с различной соматической патологией.
  • В 2012 году закончила курсы повышения квалификации по специальности “клиническая фитотерапия” на базе РМАПО.
  • Прошла обучение по уникальной диагностической системе «СКРИНФАКС», разработанной врачом-терапевтом, ДМН, академиком Российской Академии Космонавтики имени К.Э.Циолковского профессором Успенским В.М.
Как посмотреть вебинар в записи?
  • Вам потребуется только компьютер / планшет / смартфон и доступ к интернет.
  • Вы получаете бессрочный доступ к записи вебинара. Смотрите видео в любое удобное время.
Какова стоимость?
Сомневаетесь?
Тогда посмотрите отзывы тех, кто уже посмотрел вебинар:
«

Крайне полезный вебинар, как для молодых мам, так и для мам со стажем. Много полезной информации, которая хорошо и лаконично подана (без лишней воды). Что удивило, так это то, что я раньше и не задумывалась, что упадническое настроение (не депрессивное) может быть связано с интоксикацией организма. Буду проверять:) Ещё раз благодарю Екатерину, за то, что она находит силы и время делиться своим опытом.

Карина

»
«

Спасибо за эту чудесную возможность послушать Катю! Услышала много важного для себя, поняла, что это не я ужас-ужас злюка-мама, а токсины (теперь знаю, КАК от них избавиться:))! Очень много полезной информации для молодых мамочек и мамочек “со стажем”:) Катя своим спокойным тоном дала уверенность, что всё решаемо, что вся вот эта апатия и усталость, это невечные мои спутники!
В общем, на воскресенье запланировала поездку в аптеку на Тверскую:) Спасибо Вам!

»
У вас остались вопросы?
Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Обо все расскажем, на все вопросы ответим!