Бесплатный онлайн-практикум «ТОЧКА ОПОРЫ» | Любовь Тихомирова
Бесплатный онлайн-практикум «ТОЧКА ОПОРЫ» Любовь Тихомирова

На бесплатном онлайн-практикуме обсудим:

• Как изменилось наше ощущение безопасности мира в последнее время и как это влияет на наши чувства и эмоции.
  • С какими потерями мы встретились и как пройти стадии их принятия.
  • Что делать с теми сильными эмоциями, которые накопились и прорвались за это время у нас самих, наших близких и детей. Как не выгореть на этом.
  • sЧто делать, если на этом фоне совсем села «внутренняя батарейка» и нет никаких сил даже подумать о том, что будет дальше.

и получить  подарок

Будет ли онлайн-практикум полезен для вас?

Да, если вы хотите:

• gнаучиться возвращать себе опору, устойчивость, ясность, спокойствие и свободу выбора;
  • уметь передавать состояние спокойствия, устойчивости, ясности своим близким и научить их навыкам саморегуляции и самоподдержки;
  • быстро и качественно подзаряжать свою «внутреннюю батарейку» в любое время и в любых обстоятельствах;
  • Rвыбирать именно тот способ «подзарядки», который эффективнее других вам прибавит сил в конкретной ситуации.

В результате

Вы составите  индивидуальную шкалу для самодиагностики уровня заряда своей «внутренней батарейки».

Это первый шаг к тому, чтобы научиться определять свои актуальные потребности и (самое главное!) вовремя их удовлетворять подходящими именно вам доступными способами.

получите две памятки:
Чек-лист по самодиагностике состояния «внутренней батарейки»
Трекер заботы о своей «внутренней батарейке».

Хотите разобраться, как помочь вашей «внутренней батарейке» подзаряжаться в кризисные времена?

и получить  подарок

Кто поможет вам проверить состояние «внутренней батарейки»

Любовь Тихомирова

«Сейчас, когда у всех поднимается много чувств — растерянность, страх, паника, ярость, бессилие — очень важно не проваливаться в них, не нагнетать их и не возгонять ещё выше, а наоборот, заземляться, то есть возвращать себе устойчивость, находить опоры внутри и вовне, проживать, гасить или сбрасывать поднимающуюся энергию, чтобы вернуть себе базовое ощущение безопасности».

Любовь Тихомирова, психолог

Любовь Тихомирова

Психолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».

Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».

Автор онлайн-циклов «Мама на Луне. Путешествие на видимую и невидимую сторону родительства» и «Темные начала в помощь каждому родителю»

Автор онлайн-квеста «Выход есть!» и онлайн-игры по управлению энергией и ресурсом «Батарейка».

Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.

Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.

Образование:

• Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии — Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Схемы и режимы в схема-терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО «Институт международный социально-гуманитарных связей»
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО «Институт международных социально-гуманитарных связей»

Как принять участие в бесплатном онлайн-практикуме?

Для участия необходимо просто зарегистрироваться.

Запись практикума станет доступна  в Личном кабинете, но только в течение 24 часов.

Для прослушивания потребуется только интернет.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Что говорят участники онлайн-лекций Любови Тихомировой?

Отзывы Батарейка, Любовь Тихомирова

У вас есть вопросы?

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в whatsapp +79250482602.

Всё решим!