Телесный практикум «Интимная связь с собой» • Введение

Как снять стресс и получить удовольствие,
когда дети на голове, из дома не выйти и все в огне

Представьте себе, как кто-то большой и сильный снимает с вас всю ответственность. Вы делаете глубокий вдох и выдох — и напряжение стекает с вашего лица, как вода.

Вы сейчас можете сделать «добрую маму», не съедая шоколадку в одиночестве в запертой комнате. Потому что где сейчас взять эту комнату с замком на двери? И шоколадку. Так что подключим другой проверенный способ — секс с самым безопасным партнером. И это вы.

Секс с собой — это работающий способ успокоиться,
замедлиться и почувствовать себя лучше, когда хочется:

• ZСнизить беспокойство и вернуть себе ощущение контроля
  • ZОтдохнуть от всего и мысленно сбежать куда-нибудь
  • ZВосстановиться после ссоры с партнером или детьми
  • ZВспомнить о приключениях, которые были до детей
  • ZСнять стресс и направить агрессию в мирное русло
  • ZОбрести устойчивость и найти опору в себе
  • ZВспомнить о том, какой еще вы можете быть
  • ZПобыть кем-нибудь еще, кроме мамы
  • ZИспытать оргазм и расслабленно улыбаться

Это просто — можно прямо сейчас взять и попробовать.

Не нужно ждать, когда появится желание у партнера. Не нужно разжигать в себе чувства к человеку, которого сейчас не хочется. Не нужно терпеть то, что дискомфортно или не нравится.

Вы имеете право получать сексуальное удовольствие и чувствовать себя хорошо. Мастурбировать естественно. Это ваша личная жизнь и забота о себе. Для этого не нужно разрешение партнера или чье-то одобрение.

Секс с собой может быть интересным и веселым. Он добавит в вашу жизнь пузырьки шампанского и радость.

Приглашаем вас на свидание с собой,
где вы сможете узнать себя ближе и хорошо провести время.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Отзывы о телесном практикуме

Отзыв участницы телесного практикума «Интимная связь с собой»

Здравствуй, моя Большая Медведица!:)

Совсем недавно я прочла твоё письмо про сексуальность, черт подери, как же я тебе благодарна!!! Такие точные слова, как будто про меня написано!!! Огромное спасибо, что в конце письма написали про взрослые игрушки, я никогда не пользовалась ими! НО! По вашему совету начала изучать и уже заказала себе рекомендованный вибратор и завтра он будет у меня!!!! )))) Я в шоке от себя самой, хихикаю весь день, как будто завтра на свидание) Как же я сама не могла додуматься до этого!)))) благодарю тысячу раз и обнимаю!
Оказывается многие пользуются и получают удовольствие, столько отзывов! А я отстала)))
Благодарю, благодарю❤️????

Татьяна о телесном практикуме «Интимная связь с собой»

Если что-то неясно или не получается, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com

Мы внимательно читаем каждое письмо. Всё решим!