Есть ли шанс у отношений, которые зашли в тупик? | Бесплатная онлайн-лекция «Уйти или остаться» | Школа родительства «Большая Медведица»

Стоит ли сохранять семью, если вы видите в отношениях с партнером много хорошего, но

вам приходится:

выбирать: спокойствие близких или ваше счастье и развитие;

искать поддержку, понимание и теплые отношения вне семьи;

молчать о своих истинных переживаниях и мыслях, чтобы не разрушить то, что есть;

терпеть, потому что «светлая полоса» обязательно наступит;

не замечать то, что не нравится;

уговаривать себя простить предательство и жить дальше;

чувствовать вину за то, что человек «не пьет, не бьет, любит ребенка», а вам этого мало;

никому не рассказывать о своей жизни, чтобы не услышать: «На что ты жалуешься, у тебя же все хорошо», «Почему ты не разводишься?» или «Все так живут, просто перетерпи».

Для вас важно

сохранить семью,

но так, как сейчас,

больше не может продолжаться?

Посмотрите бесплатную онлайн-встречу с экспертом,

чтобы разобраться,

можно ли поправить союз,

в котором что-то пошло не так.

На лекции вы узнаете:

• lКакой этап развития проходят ваши отношения в семье или партнерстве
  • lКакие 3 вопроса помогут разобраться в «статусе» вашего союза
  • lЧто делать, если вы договорились попробовать еще раз, но не справляетесь
  • lКак жить вместе в «переходный период», пока вы принимаете решение
  • lЧто делать, если все плохо, но развестись пока нет возможности
  • lКак понять, что отношения точно пора заканчивать

Спикер: Армина Нерсесян

Психолог, семейный терапевт

Более 20 лет в профессии:

• Помогает семьям в сложных ситуациях находить варианты решений.
  • Оказывает психологическую поддержку в благотворительном фонде по работе с детьми-сиротами, приемными семьями и с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Образование:

• Московский Государственный открытый педагогический университет: «практический психолог, преподаватель психологии»
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования: «гештальт-терапевт», «семейный терапевт»
Нерсесян Армина

Как получить доступ к бесплатной онлайн-лекции?

Чтобы получить доступ к записи лекции, заполните форму и обязательно проверьте свою email-почту: вам придет письмо от «Большой Медведицы».

После подтверждения подписки из письма запись лекции станет бессрочно доступна в вашем Личном кабинете на сайте Школы родительства «Большая Медведица».

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Что говорят участники лекций Армины Нерсесян

Отзыв Армина

Контакты

Если что-то неясно или не получается, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в WhatsApp. Мы внимательно читаем каждое письмо. Всё решим!