Есть ли шанс у отношений, которые зашли в тупик? | Бесплатная онлайн-лекция «Уйти или остаться» | Школа родительства «Большая Медведица»

Стоит ли сохранять семью, если вы видите в отношениях с партнером много хорошего, но

вам приходится:

выбирать: спокойствие близких или ваше счастье и развитие;

искать поддержку, понимание и теплые отношения вне семьи;

молчать о своих истинных переживаниях и мыслях, чтобы не разрушить то, что есть;

терпеть, потому что «светлая полоса» обязательно наступит;

не замечать то, что не нравится;

уговаривать себя простить предательство и жить дальше;

чувствовать вину за то, что человек «не пьет, не бьет, любит ребенка», а вам этого мало;

никому не рассказывать о своей жизни, чтобы не услышать: «На что ты жалуешься, у тебя же все хорошо», «Почему ты не разводишься?» или «Все так живут, просто перетерпи».

Для вас важно

сохранить семью,

но так, как сейчас,

больше не может продолжаться?

Посмотрите бесплатную онлайн-встречу с экспертом,

чтобы разобраться,

можно ли поправить союз,

в котором что-то пошло не так.

На лекции вы узнаете:

• lКакой этап развития проходят ваши отношения в семье или партнерстве
  • lКакие 3 вопроса помогут разобраться в «статусе» вашего союза
  • lЧто делать, если вы договорились попробовать еще раз, но не справляетесь
  • lКак жить вместе в «переходный период», пока вы принимаете решение
  • lЧто делать, если все плохо, но развестись пока нет возможности
  • lКак понять, что отношения точно пора заканчивать

Спикер: Армина Нерсесян

Психолог, семейный терапевт

Более 20 лет в профессии:

• Помогает семьям в сложных ситуациях находить варианты решений.
  • Оказывает психологическую поддержку в благотворительном фонде по работе с детьми-сиротами, приемными семьями и с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Образование:

• Московский Государственный открытый педагогический университет: «практический психолог, преподаватель психологии»
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования: «гештальт-терапевт», «семейный терапевт»
Нерсесян Армина

Как получить доступ к бесплатной онлайн-лекции?

Доступ к лекции можно получить при покупке полного цикла онлайн-лекций «Уйти нельзя остаться. Для всех, кто переживает кризис в семье»

Этот курс поможет:

• Zразобраться в запутанных отношениях;
  • Zпринять решение о разводе или сохранении семьи;
  • Zподдержать детей в сложный период;
  • Zпонять, как действовать в вашей ситуации.

Когда в семье сложности, напряжение, неопределенность и серьезные перемены, детям нужен сильный взрослый, на которого они смогут опереться. Чтобы вы смогли стать опорой для своего ребенка, вам тоже нужна поддержка.

Цикл «Уйти нельзя остаться» мы создавали, чтобы помочь сохранить «взрослую», рассудительную позицию, несмотря на эмоции и обстоятельства. А также спокойно принять решение в интересах детей и с заботой о себе.

Уйти нельзя остаться

Что говорят участники лекций Армины Нерсесян

Отзыв Армина

Контакты

Если что-то неясно или не получается, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в WhatsApp. Мы внимательно читаем каждое письмо. Всё решим!