Бесплатная онлайн-лекция «Уйти или остаться: когда отношения имеют шанс на спасение» • Школа родительства «Большая Медведица»

Бесплатная онлайн-лекция

Уйти или остаться?

Когда отношения
имеют шанс на спасение, а когда из отношений нужно спасать себя

семейный психолог Армина Нерсесян

Нерсемян Армина

В каждых отношениях случаются моменты, в которых потерялась частичка сердца и появилось ощущение «что-то не так».

Но как понять, когда это «что-то не так» превращается в «совсем не то»

Как узнать, какое из этих «что-то не так» может быть сигналом о том, что все еще можно поправить? А какое — знаком прекратить отношения?

Сколько раз мы готовы

простить,
принять,
поверить,

чтобы понять, что очередное «что-то не так» кричит нам о том, что из этих отношений спасать нужно, в первую очередь, себя?

Посмотрите бесплатную онлайн-встречу с экспертом,
чтобы разобраться,
на каком этапе находятся ваши отношения
и что для вас лучше —
уйти или остаться.

На лекции вы узнаете:

• ZКакой этап развития проходят ваши отношения в семье или партнерстве
  • ZКакие 3 вопроса помогут разобраться в «статусе» вашего союза
  • ZЧто делать, если вы договорились попробовать еще раз, но не справляетесь
  • ZКак жить вместе в «переходный период», пока вы принимаете решение
  • ZЧто делать, если все плохо, но развестись пока нет возможности
  • ZКак понять, что отношения точно пора заканчивать

Спикер: Армина Нерсесян

Психолог, семейный терапевт

Более 20 лет в профессии:

• Помогает семьям в сложных ситуациях находить варианты решений.
  • Оказывает психологическую поддержку в благотворительном фонде по работе с детьми-сиротами, приемными семьями и с семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Образование:

• Московский Государственный открытый педагогический университет: «практический психолог, преподаватель психологии»
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования: «гештальт-терапевт», «семейный терапевт»
Нерсесян Армина

Как получить доступ к  бесплатной  онлайн-лекции?

Чтобы получить доступ к записи лекции, заполните форму и обязательно проверьте свою email-почту: вам придет письмо от «Большой Медведицы».

После подтверждения подписки из письма запись лекции станет бессрочно доступна в вашем Личном кабинете на сайте Школы родительства «Большая Медведица».

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Что говорят участники лекций Армины Нерсесян

Отзыв Армина

Контакты

Если что-то неясно или не получается, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в WhatsApp. Мы внимательно читаем каждое письмо. Всё решим!