Онлайн-цикл "Психосоматика. Здоровье семьи" • Школа родительства «Большая Медведица»

О чем сигналит болезнь.

Как помочь себе и близким быстрее выздоравливать и реже болеть.

Что можно сделать, даже когда невозможно изменить ситуацию, приводящую к болезням.

Приглашаем вас на бесплатную лекцию «Введение в семейную психосоматику», с которой начинается цикл лекций психолога Арины Покровской «Психосоматика. Здоровье семьи».

Лекция пройдет онлайн 18 июля в 22:00 мск и будет доступна бесплатно в записи.

Об авторе

Практикующий психолог с 2006 года, специалист по психосоматике, детский психоаналитик.

Проводит индивидуальные и семейные психологические консультации, психодиагностику детям.

Работает с  людьми, пережившими травматичные события.

• НИИ Социальной психологии и психологии развития личности по специальности «психолог-консультант».
  • Институт Интегративной психологии Профессионального развития (2,5 года повышение квалификации по программе процессуальной психологии).
  • 2013-2014 г.г. ―  повышение квалификации по работе с психологической травмой (программа Московской Психологической Лаборатории 12).
  • Февраль 2015 г. – март 2017 г. ―  повышение квалификации по детской аналитической психотерапии под руководством Молостовой Е.О. (программа от Профессиональной Психотерапевтической Лиги).
  • С 2006 г. по настоящее время ―  частная практика психологического консультирования.
  • 2008-2011 гг. ―  тренер и психолог-консультант Психологического Тренингового центра «Новый проект».
  • С 2012 г. по настоящее время ―  психолог-консультант психологического центра «Московская психологическая лаборатория 12».
  • С 1998 прошла более 30 обучающих семинаров, тренингов и лекций.
  • Обучалась у С. Н. Шишкова, Ю.П. Зотовой, Д.Соколова, О.М. Суса, С.В. Петрушина, И. Зингерман, Арнольда и Эми Минделл, Е.О. Молостовой.
  • Регулярно проходит супервизию.

Программа бесплатной лекции «Введение в семейную психосоматику»

Онлайн, 18 июля, 22:00 мск.

Поговорим о психосоматике — как связаны телесные симптомы и наша психика, мысли и эмоции.

На этой лекции вы узнаете:

• Что такое психосоматика и правда ли, что «все болезни от нервов»
  • Что можно лечить «психологией»
  • Что может и чего не может психосоматический подход.
Мы уважаем вашу конфиденциальность и не рассылаем спам

Если вы хотите узнать подробнее о том, как понять психологические причины болезней  и укрепить здоровье детей и взрослых, приглашаем вас на цикл лекций о психосоматике, который также проводит психолог Арина Покровская — специалист, мнению которого мы доверяем. Сейчас действует специальная цена для тех, кто доверяет нам.

Варианты участия

Покупаю «не глядя»

(пока готовится страница с подробным описанием)

по 7 июля

код скидки ps11

код скидки ps11

код скидки ps1

Знаю, что беру

8-25 июля

код скидки ps22

код скидки ps22

код скидки ps2

Мне точно надо

с 26 июля

2 600 руб.

2 600 руб.

4 800 руб.

Если у Вас есть вопросы, пишите на admin.bmshkola@gmail.com. Обязательно поможем!