Открытый урок "Игра и дети" • Школа родительства «Большая Медведица»

Открытый урок “Игра и дети” с Женей Кац

?

Все ли дети умеют играть?

?

Какие игрушки способствуют развитию фантазии?

?

Если игрушек много — это хорошо или плохо?

?

И нужны ли развивающие игры?

?

Ну, и самый больной вопрос: если родители сами не любят играть, что делать?

Мы поговорили об этом на Открытом уроке «Игра и дети» в Школе осознанного родительства «Большая Медведица» с Женей Кац, педагогом с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов, автора книг «Математика вприпрыжку» и «Игры для начинающих мам».

Эксперт в студии

Женя Кац

• Педагог с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов.
  • Ведёт различные занятия с детьми более 15 лет. Последние 8 лет занимается математикой с детьми 5–9 лет.
  • Ежегодно организует игровые лагеря и фестивали в Москве и Подмосковье, в Германии, в США, Франции и Австралии.
  • Мама двоих подростков, один из организаторов слёта туристят и математических игротек в Москве.
  • Автор книг для родителей и детей:
    • «Математика в твоих руках»
    • «Математика вприпрыжку»
    • «Игры для начинающих мам»
    • книжки-разрезалки и рабочие тетради «Необычная математика» и «Математика+»

Книги можно купить на сайте автора.

• Популярный блогер.

В нашем доме пахнет летом! Нам с детьми хорошо вместе, и мы не воспитываем друг друга, а просто живем и радуемся.

Как посмотреть запись Открытого урока

• Вам не нужно никуда ехать. Потребуется лишь компьютер/планшет/смартфон и доступ в интернет.
  • Доступ к записи Открытого урока ― бессрочный. Вы можете просматривать видео неограниченное число раз в удобное для себя время.
  • Просто заполните форму и мы пришлем доступ к записи на указанный адрес.
Мы уважаем вашу конфиденциальность и не рассылаем спам

Отзывы участников Открытого урока Жени Кац

«

Многое из сказанного для моей семьи не ново, но есть моменты, которые стоит обдумать, спасибо большое.

Антарктида Антарктидовна

«

Спасибо! В процессе семинара превратила «волшебной палочкой» двух слоников в двух бабочек :))) Очень ценные для меня были советы про то, как разруливать ситуации с проигрышами детей.

Александра Кудринская

«

Благодарю! Очень приятный и информативный вебинар был.

Елена Иванова

«

Удивительно интересный урок!!!!!!!!!!!! Спасибо, Женя!

Maria Bubnova

«

Спасибо вам большое и из Чили)

Анастасия Малышкина

»
Не нашли ответа на свой вопрос?
Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Обо все расскажем, на все вопросы ответим!