Поддерживающий эфир «Цены, ценности и опоры нашего времени. Как сохранить себя, когда весь мир «летит к чертям» и твое близкое окружение «трещит по швам» | Ирина Млодик
Онлайн-практикум «Эмоции в семье. Как состояние взрослых отражается на детях и что с этим делать»

и получить  подарок

На встрече с практическим психологом и психотерапевтом
Ириной Млодик будем общаться в прямом эфире

• О том, как ощущать и отстаивать собственные ценности, когда мир вокруг проверяет их на прочность.
  • Как справляться с кризисами (мировыми и личными) и оставаться собой.
  • Где искать поддержку, когда все, что помогало раньше, теперь “разлетается в клочья”.
  • wО том, как принять (и можно ли), что рядом с нами есть люди с совсем другими ценностями.

Что делать и где искать опоры, когда муж, жена, лучшая подруга,
оказывается, думают по-другому,
и решения, которые они в связи с этим принимают,
напрямую влияют и на твою жизнь.

…И обязательно ответим на ваши вопросы:

«Оставаться собой в эпоху перемен» — звучит красиво, но что это означает на практике, в моменте, для всех нас, живых людей, имеющих кучу связей и обязательств?

Где искать то самое «я», за которое можно держаться? Когда просто в какой-то момент мы осознаем, что дезориентированы и уже больше не знаем, есть ли что-то постоянное, во что можно верить?

За что держаться и во что верить, когда все твои мечты и стремления теперь недоступны? И тебя охватывает стресс, страх, тревога и сомнения одновременно?

Как теперь что-то планировать в своей жизни, ставить себе планы и цели, когда каждый день все становится иначе и 1-2 спокойных дня уже “за счастье”?

Ответим на большой и важный вопрос “Что такое семья сегодня?”

Что определяет ту меру близости, ответственности, связи, которая помогает оставаться вместе, а не уходить? Как находить взаимопонимание во взглядах на происходящее, на дальнейшие планы, на воспитание детей?

Уходить или оставаться?

Ирина Млодик — практический психолог и психотерапевт

Ирина Млодик
  • Кандидат психологических наук, психолог экзистенциального направления
  • Гештальт-терапевт
  • Автор книг и статей по детской и взрослой практической психологии
  • Создатель авторских обучающих курсов «Детская комната» и «Неспешность и подлинность»
  • Один из основателей ресурса  «Площадка. Место, где можно»

Подпишитесь и получите запись эфира с Ириной Млодик
«Цены, ценности и опоры нашего времени»

+ подарок

🎁 69 практических советов для родителей о том, как получать радость от воспитания детей и не попасть в «черную дыру» выгорания.

У вас есть вопросы?

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в whatsapp +79250482602.

Всё решим!

и получить  подарок