«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой
Обнимательный план с Любовью Тихомировой

«Каждый раз, когда вам хочется взять себя в руки — возьмите себя на ручки»

Многие из нас в эти неспокойные времена встретились с тревогой, напряжением и тщетностью своих усилий.

Пытались прогнать от себя мысли о неизбежном и страшном.

И уговаривали себя собраться и продержаться — неделю, другую, месяц… до лучших времен.

Но так ли нужно замирать в ожидании лучших и безопасных времен?

Или можно здесь и сейчас получить поддержку от простых действий?

Даже когда некого попросить о поддержке и помощи.

Приглашаем Вас на бесплатный онлайн-практикум по легким и быстрым способам получения поддерживающих ощущений.

На практикуме обсудим

В какие ловушки (нежелательные состояния) может попадать наша психика в условиях самоизоляции, карантина, ограничений.

Как найти выходы из этих ловушек.

Каким образом можно регулировать своё состояние легко и просто в любых условиях.

Поделимся тем, кто что делает для себя прямо сейчас, и в результате составим большой
Обнимательный план по поддержке и самопомощи,
из которого каждый сможет черпать идеи на каждый день.

Кто поможет вам найти внутреннюю силу?

Любовь Тихомирова

Психолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».

Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».

Мама особого ребенка, которая каждый день встречается со сложными эмоциями и «внутренними чудовищами».

Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.

Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.

Образование:
  • Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии — Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Схемы и режимы в схема-терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО “Институт международный социально-гуманитарных связей”
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО “Институт международных социально-гуманитарных связей”

Получить запись практикума

Стоимость участия – бесплатно.

Запись встречи доступна в бесплатном и бессрочном доступе в личном кабинете после регистрации. Для просмотра потребуется только интернет.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Отзывы о курсах и лекциях психолога Любови Тихомировой в «Большой Медведице»

Отзывы участниц онлайн-квеста «Выход есть!» Любови Тихомировой

Любовь, спасибо за еще один прекрасный эфир, ваши тепло и свет, и то, как вы умеете обнять словами! Каждый раз слушаю вас и согреваюсь. Хочется, чтобы эфир не заканчивался, потому что вас мало!
Анна К.

Любовь, это было восхитительно волшебно. Чувствую себя плывущей по молочной реке вдоль кисельных берегов)) будто в облаках пушистых укутанная
Юлиана

Участницы онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзывы участниц онлайн-квеста «Выход есть!» Любови Тихомировой

Спасибо за интереснейшие и полезнейшие занятия
Марина Царкова

​Квест прошла полностью. Очень подошли эмоционально образные. Спасибо огромное
Лия Возлюбленная

Здравствуйте! Квест замечательный!
Людмила

Участники онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзыв о Школе осознанного родительства «Большая Медведица» и онлайн-квесте «Выход есть!» с Любовью Тихомировой

Дорогая, Большая Медведица, вы чудесные! С НОВЫХ ГОДОМ!
Спасибо за новогоднее поздравление, я и не знала, что у вас такая большая группа волшебников, вы замечательные!

Я участвую в Антистрессовом квесте, только что прослушала медитацию о цвете и садовнике, очень легко было “войти в образ”. Любовь потрясающая! Здоровья вам всем и сил! Я тоже любитель просто и по делу! С нетерпением ждала начала квеста, с радостью, спасибо!

С уважением,
Анастасия, участница онлайн-квеста «Выход есть! 12 шагов, которые помогут проходить жизненные испытания без стресса» психолога Любови Тихомировой.

Отзывы участниц онлайн-практикума «Выдыхаем!» Любови Тихомировой

​Большое спасибо! У меня впервые появилось желание записаться на ПЛАТНЫЙ курс)
Юлия Васильева

Спасибо за прекрасный практикум! 💗Тепло в теле, легкость, свобода, энергии ощутимо прибавилось!!!
Elena B.

​Обнимательный план, Любовь! Он помог справляться с изоляцией и ее последствиями, и я столько любви к самой себе смогла ощутить! Столько сил, покоя, простой гармонии пришло с Вашими упражнениями. Спасибо.
Лия Возлюбленная

Участники бесплатного онлайн-практикума по настройке желаемого 2021 года «Выдыхаем» психолога Любови Тихомировой.

У вас есть вопросы?

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com Всё решим!