«Обнимательный план» Бесплатный практикум с Любовью Тихомировой
Обнимательный план с Любовью Тихомировой

«Каждый раз, когда вам хочется взять себя в руки — возьмите себя на ручки»

Многие из нас в эти неспокойные времена встретились с тревогой, напряжением и тщетностью своих усилий.

Пытались прогнать от себя мысли о неизбежном и страшном.

И уговаривали себя собраться и продержаться — неделю, другую, месяц… до лучших времен.

Но так ли нужно замирать в ожидании лучших и безопасных времен?

Или можно здесь и сейчас получить поддержку от простых действий?

Даже когда некого попросить о поддержке и помощи.

Приглашаем Вас на бесплатный онлайн-практикум по легким и быстрым способам получения поддерживающих ощущений.

На практикуме обсудим

В какие ловушки (нежелательные состояния) может попадать наша психика в условиях самоизоляции, карантина, ограничений.

Как найти выходы из этих ловушек.

Каким образом можно регулировать своё состояние легко и просто в любых условиях.

Поделимся тем, кто что делает для себя прямо сейчас, и в результате составим большой
Обнимательный план по поддержке и самопомощи,
из которого каждый сможет черпать идеи на каждый день.

Кто поможет вам найти внутреннюю силу?

Любовь Тихомирова

Психолог. Создательница проекта психологической поддержки родителей особых детей и помогающих им специалистов «Особый ресурс».

Автор концепции психологической помощи родителям особых детей «Выход из Лабиринта Бессилия».

Мама особого ребенка, которая каждый день встречается со сложными эмоциями и «внутренними чудовищами».

Постоянный гость передачи «Ничего особенного» на радио Теос.

Автор статей, посвященных психологии родителей. Проводит мастер-классы и тренинги для семей, родителей и помогающих специалистов.

Образование:
  • Клиническая психология, Российский Государственный Социальный Университет
  • Международная программа семинаров по Соматической терапии — Биосинтезу, Центр Психологического консультирования Телесной Психотерапии
  • Схемы и режимы в схема-терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Работа с разводом, Центр Системной Семейной Терапии
  • Психологическая работа с семьями, имеющими ребенка с особенностями развития, Центр Системной Семейной Терапии
  • Антистрессовая кинезиология, Институт Кинезиологии
  • Теория и практика системной семейной терапии, Центр Системной Семейной Терапии
  • Комплексный подход в работе с психологической травмой и кризисными состояниями, НП ВПО “Институт международный социально-гуманитарных связей”
  • Методы психологического консультирования: техника и практика, НП ВПО “Институт международных социально-гуманитарных связей”

Получить запись практикума

Стоимость участия – бесплатно.

Запись встречи доступна в бесплатном и бессрочном доступе в личном кабинете после регистрации. Для просмотра потребуется только интернет.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Отзывы о курсах и лекциях психолога Любови Тихомировой в «Большой Медведице»

Отзыв о цикле психолога Любови Тихомировой

Благодарю. Ценно. Всё чётко. Без воды.

Как просто с одной стороны. Но так не просто, с другой стороны.

Каждый приём должен закладываться ребёнку с рождения. Тогда бы не было взрослых людей, которые продолжают играть в детские игры на протяжении всей жизни.

Благодарю Вас за эффективную программу и удобную подачу материала с акцентом на зрительный и звуковой анализатор. Это помогает максимально усвоить материал.

Отзыв ученицы Школы «Большая Медведица» о курсах Любови Тихомировой и Людмилы Петрановской

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮБОВИ ТИХОМИРОВОЙ И ЛЮДМИЛЕ ПЕТРАНОВСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто, понятно, доступно. О наболевшем. О важном. О грустном и гнетущем, мешающем радоваться жизни и наслаждаться материнством.

Сколько тепла и поддержки, сколько похожести и реальной жизни в Ваших словах! Начинаю верить в себя, в свои силы, в свою хорошесть, в то, что всё обязательно получится.

Низкий поклон за Ваш труд! Он неоценим!
С уважением и признательностью, Ольга Метляева, мама 11-летнего сына, участница платных программ Любови Тихомировой и Людмилы Петрановской.

Отзыв о практикуме психолога Любови Тихомировой

Спасибо огромное! Своевременно. Просто. Весело. Приятные упражнения.

Теория и практика за одну лекцию.

Очень благодарна организаторам и ведущей. И модератор успевает самые интересные послания из чата прочитывать.

Спасибо и за вздох облегчения и сочувствия, сразу после начала, когда слышишь, что у многих – похожие на мои трудности с этим карантином!

Лия, участница практикума «Обнимательный план» психолога Любови Тихомировой

Отзыв о практикуме психолога Любови Тихомировой

Такой вот "обнимательный план" получился после вебинара Любови Тихомировой в @bmshkola Для меня - наглядно-практическое руководство во время пандемий/кризисов/взрослой жизни (нужное подчеркнуть). Хочу поблагодарить школу, организаторов онлайн-трансляции и лично лектора за возможность разобраться в своих чувствах.

Дарья, участница практикума «Обнимательный план» психолога Любови Тихомировой

Отзыв участницы практикума «Обнимательный план» психолога Любови Тихомировой

Спасибо большое за обнимательный план, который мы составляли 28го мая под чутким руководством Любови Тихомировой! Сегодня захотелось пересмотреть вебинар еще раз. Просто для удовольствия. Сам голос, темп речи и интонации психолога уже лечат. Во время выполнения упражнения, где нас учили самих себя обнимать, я начала неожиданно для себя плакать. С тех пор плачу понемногу уже несколько дней. Понимаю, что так уходит накопленное за несколько месяцев напряжение. Еще раз большое спасибо! Все упражнения важные, полезные. И точно попали в цель.

Елена, участница практикума «Обнимательный план» психолога Любови Тихомировой

У вас есть вопросы?

Если что-то неясно или не получается, просто напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com Всё решим!