Тематические лекции детского нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой • Школа родительства «Большая Медведица»
«Эффективные каникулы» — пакет из 12 лекций для родителей детей от 6 до 10 лет

Воспользуйтесь скидкой в 500 рублей по промокоду promo500 на лекции детского нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой.

Список и краткое описание лекций ниже.

Дела САДовые, Анна Быкова

90 самых полезных минут в жизни родителей школьников от детского нейропсихолога Наталии Романовой-Африкантовой.

Дела САДовые, Анна Быкова

Что такое качественный отдых для детского мозга, как эффективно перезагрузиться за каникулы, что можно и нужно, а что ни в коем случае нельзя включать в «план на лето» для эффективной перезагрузки.

Детская самооценка. Как помочь ребенку поверить в себя

В лекции разбираемся, что именно и на каком этапе ломается в детской «хотелке», и почему летом мотивация не «чинится» сама, как настроить этот сложный внутренний «механизм», чтобы, не разрушаясь самим и сохраняя отношения с детьми, «перезагрузиться» за лето так, чтобы вернуться к школе полными сил, новыми умениями и знаниями. И ребенку, и вам.

Детская самооценка. Как помочь ребенку поверить в себя

Правда ли, что счастливая мама = счастливый ребенок? «Неудобное» поведение детей = ошибки родителей в воспитании? Эмоции ребенка важнее эмоций мамы? Разберемся вместе!

Дела САДовые, Анна Быкова

Как провести каникулы, чтобы ребёнок смог восстановить силы, учебную мотивацию и уверенность в себе, а родители успели отдохнуть. Онлайн-практикум для родителей школьников.

У вас что-то не получается?

Пишите нам на adm.bmshkola@gmail.com или в whatsapp +79250482602.

Расскажем, поможем, решим!