«Какова роль папы в вашей семье?» Юлия Зотова • Школа родительства «Большая Медведица»
Комплект заданий для самоисследования
«Какова роль папы в вашей семье?»
Роли мамы и папы абсолютно равнозначны, но не одинаковы. Каждый из родителей передает ребенку уникальные ресурсы ― психологические навыки, которые остаются с ним на всю жизнь.

А какова роль папы в вашей семье?

Любые изменения начинаются с анализа текущей ситуации. Юлия Зотова подготовила несколько упражнений для самоисследования, которые как раз помогут «навести резкость» и заметить закономерности в том, как выстроены отношения с папой внутри конкретной семьи.

А еще Вы сможете провести эксперимент и сделать первые пробные шаги, чтобы изменить то, что беспокоит в общении между отцами и детьми.

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и принимаю Политику конфиденциальности

Юлия Зотова

• Психолог, доктор наук, преподаватель и тренер с опытом более 20 лет.
  • Соавтор книги ― первого практического пособия по работе с отцовской фигурой ―  «Все дело в папе».
  • Специалист по работе с шоком и травмами развития в бодинамическом подходе.
  • Автор курса обучения для психологов-консультантов, программ повышения квалификации, семинаров, тренингов, статей и методических пособий.
  • В прошлом заведующая по учебной работе в НИИ Социальной психологии и Психологии развития личности. В настоящем создатель и руководитель «Московской психологической лаборатории 12» и профессионального сообщества психологов.

Верю в живую психологию для людей, в возможность изменения, в целительность хорошего опыта, в силу души и движения от сердца к сердцу.

Возникли вопросы?

Если что-то неясно или не получается, смело пишите нам на adm.bmshkola@gmail.com Всё решим!