Цикл лекций "Женские травы" • Школа родительства «Большая Медведица»
Наши прабабушки знали секреты настоящей женственности, и крылась она в единении с природой, в знании ее тайн
Мы предлагаем вам прикоснуться к ним – в цикле лекций “Женские травы”, которые провела фитотерапевт Екатерина Гордеева.
Что в программе?
Лекция №1: "Травки женского счастья"

Лекция №1

Лекция посвящена фитокоррекции предменструального синдрома и прочих женских горестей.

На этой лекции разберем подробно, что такое менструальный цикл, какие бывают нарушения и что мы в силах поправить сами с помощью трав.

Лекция №2: "Красота от природы"

Лекция №2

Лекция посвящена фитотерапии патологий ногтей, волос и кожи, авитаминозам, минеральной недостаточности.

Научимся ухаживать за собой снаружи и изнутри.

Лекция №3: "О самом сокровенном"

Лекция №3

Поговорим о фитотерапия в семейных отношениях, о “женских” и “мужских” травах.

Поднимем интимные проблемы и заболевания мужчин и женщин, которые мешают гармоничным супружеским отношениям.

Узнаем о травах, которые регулируют обоюдное желание и возможности.

Об авторе Цикла
Екатерина Гордеева
  • Врач педиатр-неонатолог, фитотерапевт.
  • Наиболее глубоко занимается вопросами перинатальной фитотерапии, а также проблемами помощи детям и мамам после осложненных родов.
  • За 10 лет педиатрической практики накоплен опыт выхаживания глубоконедоношенных детей, ведения новорожденных от мам с различной соматической патологией.
  • В 2012 году закончила курсы повышения квалификации по специальности “клиническая фитотерапия” на базе РМАПО.
  • Прошла обучение по уникальной диагностической системе «СКРИНФАКС», разработанной врачом-терапевтом, ДМН, академиком Российской Академии Космонавтики имени К.Э.Циолковского профессором Успенским В.М.
Как посмотреть Цикл?
  • Вам потребуется только компьютер / планшет / смартфон и доступ к интернет.
  • Продолжительность каждой лекции — около 1,5 часов.
  • Вы получаете бессрочный доступ к записям лекций. Смотрите видео в любое удобное время.
Какова стоимость?
У вас остались вопросы?
Пожалуйста, напишите нам на adm.bmshkola@gmail.com. Обо все расскажем, на все вопросы ответим!