Юлия Зотова • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Юлия Зотова

• Юлия ЗотоваПсихолог, доктор наук, преподаватель и тренер с опытом более 20 лет
  • Соавтор книги ― первого практического пособия по работе с отцовской фигурой ― «Все дело в папе»
  • Специалист по работе с шоком и травмами развития в бодинамическом подходе
  • Автор курса обучения для психологов-консультантов, программ повышения квалификации, семинаров, тренингов, статей и методических пособий
  • В прошлом заведующая по учебной работе в НИИ Социальной психологии и Психологии развития личности. В настоящем создатель и руководитель «Московской психологической лаборатории 12» и профессионального сообщества психологов

Лекции автора

Дорожная карта «Переходный возраст. Подготовка»

19900 руб.

Дорожная карта «Переходный возраст. Подготовка»

Лектор: Зотова Юлия, Петрановская Людмила, Писарик Ольга

Никто из нас не может предугадать испытания переходного возраста наших детей. Наверняка они будут взрываться, кричать жестокое и обидное, хлопать дверями, грозить побегом. Но кое-что мы точно можем сделать для себя и для них.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

6 000 руб.

Онлайн-цикл о роли папы в воспитании «Отцы и дети» Юлия Зотова

Лектор: Зотова Юлия

Влияние папы на развитие ребенка недооценено. Так сложилось по многим причинам. И цикл как раз о том, насколько сильно мы можем обогатить отношения с ребенком, его опыт, когда пристальнее всматриваемся в роль не только мамы, но и отца. Даже если папы рядом нет.

Юлия Зотова | Цикл о самоценности, ресурсе, личных границах и конфликтах «Четыре суперсилы родителя»

8 000 руб.

Лектор: Зотова Юлия

Как родителю не сгореть в рутине, перейти от оценивания себя к самопринятию и заботе, стать увереннее и энергичнее, используя 4 ключевых психологических навыка