Юлия Дудкина • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Юлия Дудкина

• Юлия ДудкинаКонсультант по грудному вскармливанию и уходу за ребенком с 2000 г.
  • Прошла обучающий курс ВОЗ/ЮНИСЕФ «Консультирование по грудному вскармливанию» (1999-2000 гг.)
  • Работала в Московской общественной группе поддержки кормящих матерей (1999-2005 гг.)
  • Член АКЕВ (Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию) с 2010 г.
  • В 2015 закончила обучение в Центре Лечебной Педагогики по направлению «Родители и дети — первый год»
  • В настоящее время проходит обучение в Институте Ньюфелда (Канада)
  • Лектор «Школы мам и пап» и консультант на горячей линии по вопросам налаживания грудного вскармливания и ухода за ребенком в Центре Традиционного Акушерства и семейной медицины с 2010 г.
  • Мама 4-х детей

Лекции автора

“Марафон для начинающих мам” от ведущих специалистов по самым важным вопросам

3 500 руб.