Наталия Романова-Африкантова • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Наталия Романова-Африкантова
  • Наталия Романова-АфрикантоваДетский нейропсихолог
  • Автор программ подготовки к школе и развития метапредметных навыков
  • Проконсультировала более 1000 детей
  • Автор научных публикаций и участник научных конференций
  • Автор и эксперт на Телеканале 78, радио «Медиаметрикс», порталах mel.fm, «Вести образования», «Домашний очаг», Littleone.ru, «Врачи детям» и т.д.
  • Спикер Московского международного салона образования (ММСО), EDCRUNCH, Московского международного форума «Город Образования», Всероссийской выездной школы педагогов и директоров, Педагогического фестиваля «Генерация», Всероссийской конференции «Дошкольное образование»
  • Мама двоих детей

Образование

• Магистр программы «Когнитивные исследования» (с отличием) – СПбГУ, лаборатория когнитивных исследований Т.В. Черниговской
  • Аспирантура – СпбГУ, психологический факультет, научная группа В.М.Аллахвердова

Лекции автора

Практический онлайн-курс «НАДОЕЛО ЗАСТАВЛЯТЬ. Как тренировать мотивацию и силу воли у ребенка» | Наталия Романова-Африкантова

от 2500 руб.

Лектор: Романова-Африкантова

Родителям, бабушкам и дедушкам, вовлеченным в образовательный процесс ребенка и желающим максимально упростить его для всех участников. Няням, воспитателям и учителям, для которых важен контакт с ребенком и его живой интерес к предмету обучения.