Роберт Туйкин • Школа родительства «Большая Медведица»

О преподавателе

Роберт Туйкин

• Роберт ТуйкинПсихолог, педагог, тренер
  • Проводит программы:
    • «Курс первой помощи и адекватного поведения при ЧС»
    • «Адекватное поведение в экстремальных ситуациях»
    • «Один в городе»
  • Создал 8 тренингов для детей от 4-х лет и подростков
  • Руководит тренинговой компанией “Вершитель”
  • Владеет НЛП и учит распознавать манипуляции
  • Преподает с 1982 года
  • Руководил туристическим клубом
  • Участвовал в спасательных операциях
  • Проводит 5 тренингов эффективного общения, 2 командообразующих тренинга, 10 тренингов личностного роста, семейные консультации
  • Инженер-экономист по первому образованию. Рассказывает четко, по пунктам, с юмором. Папы хорошо воспринимают такой логичный и аргументированный подход

Лекции автора

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Серия специальных бесплатных прямых эфиров «Детство без травли»

Лектор: Бурмистрова Екатерина, Журавская Ольга, Лапина Юлия, Леонкин Олег, Солотова Марина, Тихомирова Любовь, Туйкин Роберт

Мы обсудили проблему травли с нашими гостями — психологами, педагогами, писателями, экспертами в области детства и просто родителями. В результате у нас получилась своеобразная энциклопедия вопросов и ответов о буллинге.

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

6 000 руб.

Цикл онлайн-практикумов «Нам не страшен этот мир»

Лектор: Туйкин Роберт

Можно сотни раз повторять ребенку правила безопасности и однажды обнаружить, что он их совершенно не запомнил. А можно ежедневно мягко тренировать умение вовремя останавливать себя и других с помощью простых и действенных приемов.

Модуль «Другие чрезвычайные ситуации»

1 100 руб.

Модуль «Другие чрезвычайные ситуации»

Лектор: Туйкин Роберт

Модуль посвящен опасностям в интернет-пространстве, поездкам в лес и к воде, ситуации террористической атаки и похищения и содержит алгоритмы подготовки и самозащиты для детей и родителей.

Модуль «Один дома»

Модуль «Один дома»

Лектор: Туйкин Роберт

Модуль посвящен опасностям дома. Включил без спроса электроприборы, искал конфеты, а нашел лекарства, забрался на окно, чтобы посмотреть, где мама, вас затопили, или вы заливаете соседей — разбираем эти и другие ситуации.

Модуль “Вместе в безопасности”

1 100 руб.

Модуль “Вместе в безопасности”

Лектор: Туйкин Роберт

Из этого модуля вы узнаете, как выработать у ребенка навык следовать правилам дорожного движения, соблюдать правила безопасности в людных местах, замечать потенциальную опасность травмы от окружающих, оказывать первую медицинскую помощь.

Памятка «Вызов помощи»

Памятка «Вызов помощи»

Лектор: Туйкин Роберт

Вам будет спокойнее, если дети знают, как позвонить близким и вызвать службы спасения. Выучите с ребенком важные телефонные номера и научите его разговаривать с операторами по четкому алгоритму.